Ekaterina Aletkina
3
1
subscriber
0
subscriptions
20.6K
views
Reviews
3
Photos
Studio 2
Moscow • Fitness club
Save
November 2024
Начала своё знакомство с пилатесом в Studio2 на тренировке у Василисы в мае этого года. И мне настолько понравились внимательность и отзывчивость тренера, лёгкая атмосфера и удобство локации, что продолжила заниматься дальше. Тренировки не перестают удивлять, казалось бы за полгода занятий нельзя чем-то удивить, однако у тренеров это получается. Моим постоянным тренером является Василиса, и мне кажется не хватит слов, чтобы описать насколько она профессиональна и внимательна. Также, когда не было возможности посещать своего тренера, хотелось бы отметить, что понравились тренировки у Павла, Анны и Евгения. Однозначно рекомендую к посещению!
Studio2
Moscow • Fitness club
Save
November 2024
Изначально пришла в данную студию на Reformer, однако благодаря тренеру Василисе открыла для себя Mat Bosu. Хожу на эти тренировки всего несколько месяцев, но уже заметила, как улучшается моя координация и развиваются равновесие и баланс. Отдельно хотелось бы отметить массажиста Илью, который после тренировок помогает снимать зажимы и комплексно прорабатывает триггерные точки, что значительно улучшает качество жизни)
Massage&Lipoplastika
Moscow • Spa
Save
May 2023
Татьяна замечательный специалист! За несколько сеансов массажа помогла снять напряжение со спины и убрать зажимы. Очень благодарна!