Быстро оформляют билет, помощь хорошая при потере багажа , но денежная . Чисто , постоянная уборка. И особенно можно посмотреть как приземляются самолёты 🛩️
Всё отлично , принимать ванны лучше под вечер и романтика и сразу баиньки, лечебные процедуры лучше принимать с 10 утра до 12 утра , остальное время провести для себя, насладиться природой. Один -выселение стало в 13.00 а заселение только 16.00 ,, но управление это аргументирует большим потоком людей и это правда , после одних нада привести в порядок номер перед другими.
Чисто уютно, но мне теткки 52 летний трудно было в первый раз на территорию бе помощи людей. Не все с переферия справиться с новыми технологиями. И ещё магазинов вокруг много пятёрочка , магнит , лента , бургер Кинг. Можно в квартире не готовить , хотя всё для этого есть. Мельковский переулок 4 , одноподьездный дом прям не далеко от жд вокзала 🎪.
Полщать под товар большая , но продукции поменьше, чем в других городах, но девочки стараются. Скидки хорошие , цены на среднего покупателя. Но повторюсь хорошие 👍 скидки