Елена К.
8
1
subscriber
1
subscription
243.9K
views
Reviews
31
Photos
Kusochki
Moscow • Cafe
Save
January 2025
Бомбическое кафе, Нина Андреевна великолепная, создала супер настроение, поржали, отдохнули, все супер, спасибо за классное день рождения!!!!
Vladimirsky exotarium
Vladimir • Zoo
Save
January 2025
У нас традиция ходить в экзотариумы в разных городах. Этот оказался совсем не большой, но нам понравилось, животных много и их даже выпускают к людям пообщаться. Сходите не пожалеете!)
Лазертаг Арена - Военный бункер
Москва • Laser tag
Save
January 2025
Дети в восторге, отдельная комната для праздников. Места, где побегать полно. Но ооочень душно и жарко, дети были все мокрые, с собой надо брать запасную одежду и много воды
Kabuki 2.0
Vladimir • Sushi bar
Save
January 2025
Еда вкусная, обстановка приятная, цены чуть выше среднего, мы приятно посидели, отдохнули. Рекомендую!!!
Zhemchuzhina Zolotogo Koltsa
gorodskoy okrug Vladimir • Hotel
Save
January 2025
Прекрасное место, красиво, большая территория, можно погулять в лесу, на дорожке фонарики, были зимой, но думаю летом вернёмся, так как не далеко суперское озеро в лесу. Очень приятный персонал, в ресторане очень вкусно и на ужине приятная живая музыка, мы попали на скрипку. В номерах чисто, большие окна, но есть одно НО! Слышимость соседей это нечто! Соседи разговаривают, не кричат, а слышно каждое слово. Просыпались от соседского будильника на телефоне. Так, что если вернёмся, то в отдельный домик. Пожалуй это единственный минус, который мы обнаружили, а так, все отлично!
Легче в школе
Moscow • Speech therapists
Save
December 2024
Прекрасный педагог! Занимаемся уже второй год, результат отличный. Но самое главное ребенок доверяет и идёт заниматься с удовольствием. Лилия всегда ответит на любые вопросы, поддержит и подскажет. Спасибо Вам огромное!!! Безгранично рады, что вас нашли)))
Tartarbar
Saint Petersburg • Restaurant
Save
October 2024
Получили огромное удовольствие, необычные сочетания вкусов. Попробовали костный мозг, оказалось очень вкусно! Очень внимательное обслуживание. Все супер! Если будем в Питере, обязательно зайдём ещё!
Nevskiy Eclectic
Saint Petersburg • Hotel
Save
October 2024
Нам очень понравилось, чисто, уютно, прекрасные завтраки прям в номер (это очень удобно). Приветливый и отзывчивый персонал. Единственный минус, нет лифта, а так все отлично👍
Ketch Up
Saint Petersburg • Cafe
Save
October 2024
Очень вкусные мини бургеры с креветками, не обычно👍
Tul'skij prjanik
Tula • Museum
Save
January 2024
Нам очень понравилось, экскурсия не долгая, но содержательная. Спасибо экскурсоводу, имя к сожалению не запомнила. Единственное, на чаепитии хотелось попробовать пряники с разными начинками по кусочку, а дали только с яблочной и кучу конфет. Тоже приятно, спасибо! Но возможно попробовав другие начинки, мы бы купили пряники...