Останавливался с семьёй на ночёвку по пути из Адыгеи в Москву. Из плюсов: близко к трассе, много номеров, чисто, есть общая просторная кухня, качественная вода в кране, нормальные кровати, приветливая и клиентоориентированная администратор, круглосуточная работа, рядом с гостиницей столовая, вкусно и точка, а также в 3 минутах ходьбы парк Патриот. Из минусов: опять же близость к трассе, общая с фастфудамм парковка, крутая и довольно длинная лестница на 2 этаж.
В целом очень удачное место для попутной ночёвки, с хорошим соотношением цена/качество.
Рекомендуем для путешественников-100%
Локация удобная для заезда с обоих трасс. Разворот недалеко при движении в сторону Краснодарского края.
Номера тёплые, уютные, чистые. Тёплые полы. Душевые кабины -идеальные, есть гель, шампунь, фен. Спалось великолепно- тихо, несмотря на то, что рядом с трассой. Шумоизоляция хорошая, не было слышно, как гости въезжают-выезжают.
В итоге, ночевали тут, когда ехали в Тамбов и на обратном пути тоже здесь остановились.
Соседнее здание- бывший макдак, там поели. В номерах пакетики с чаем, чайник есть.
Рядом парк патриот, можете посетить, удобный заезд.
Отель придорожный выше всяких похвал. Чисто , свежо, матрасы жесткие, что отлично для уставшей от езды на машине спины. Выспались, т к тихо , хоть и у дороги, окна с рольставнями, душ, ванные принадлежности, полотенца, тв. Персонал самый лучший, добросовестно, порядочно, вежливо, отзывчиво выполняющий свои обязанности. Оставили в номере ценные вещи, вспомнили через 4 часа вернулись, т нам все вернули . Рекомендую всем