С 10-14 останавливались в этой гостинице, всё отлично, номер в котором проживали был чистый постельное бельё чистое, Холл чистый, отзывчивый персонал, быстро заселили, не пришлось ждать, очень устали с дороги, понравилось месторасположение, с окна вид на море, беседка где мы жарили мясо , всё прекрасно
На днях, по необходимости, остановились переночевать в Зурбагане. Пишу только за номер в котором мне довелось побывать. На стойке регистрации, вас заставляют делать работу дежурного - заполнять анкеты с вашими паспортными данными, росписями, расшифровками, . А затем, дежурный снимает ксерокопию вашего паспорта и прилагае ее к анкете. Всех, сколько вас есть. Не знаю, по какой причине, на улице декабрь месяц, но нам дали ключи от чердачного номера на 4 этаже. Хотя отель пустой. Я человек не привередливый, спасибо, постельное белье чистое, туалет без лишних запахов, в номере тепло. НО, окна чёрные от грязи.. Холодильник не работает. Никаких шампунек дежурных нет, фена нет. Мебель вся старая, пошарпаная. Коридоры отеля чистые.
Приезжаем уже третий раз. Я-тренер. Спортсменам от 11 до 15 лет. Всем довольны. Номера уютные. Холодильник, телевизор, сплит в каждом номере. Интернет работает идеально. Очень отзывчивый персонал. Во дворе-стоянка для машин. Беседка с мангалом и столиками для любителей шашлыков и люля-кебабов.
Рекомендую всем. Все в шаговой доступности. Есть круглосуточный магазин в ста метрах.
Персоналу от спортсменов и меня лично- Особая благодарность..
Больше мест не нашли, заселились...
Номера так себе, грязноватые, в ванной стоит только мыло, и бумага. Администратор оказывается не знала что нет горячей воды, "ну не знала я"..
На окнах и дверных проёмах паутина..... Паутина Карл!!
Телевизор, холодильник, белье вроде чистое..
3 тысячи и спи после ледяного душа.... Такое себе. Предложили вернуть деньги и съехать, в 23:20....
В общем выбирайте сами, но я не советую.
Хорошее место, номер чист, постельное и полотенца свежие, все исправно, есть всё необходимое, доброжелательный персонал. Цены приемлемые. Пляж в шаговой доступности , рядом.Рекомендую. Приеду, обязательно, ещё!
Хорошая гостиница, но есть нюансы, пол кафельный, холодный, тапочек и средств для душа не было.
Что бы зайти после 00 нужно звонить админу, не очень удобно. В целом нормально на одну ночь
Пять звёзд за местоположение.
70 метров до пляжа Елисеевског. 100 метров до аквапарка Лазургый. Аквапарк очень понравился. Чисто , еда недорого, самое лучшее место последний бассейн у моря ( меньше людей и вода теплее)
Магазин и кафе рядом с отелем.
Минус одна звезда за состояние номера ( стул поломан, один из двух балконов вообще не убирали давно. Весь загажен птицами. Вместо душевой кабины слив в полу и шторка для ванной.
Но 2 ночи вполне приемлемо.
Номер плохо убран, пыль везде, пауки просто по всей комнате, снимали на сутки и были в шоке. Окна размазаны, а не помыты. Общий коридор ужасный, паутина цепляется прямо за голову, это ужасно. Надеюсь владельцы этого гостевого дома сделают уборку к летнему сезону.
Полный отстой! Грязный номер,паутина даже на стенах,не говоря о потолке,грязные зеркала,грязные стаканы, вытащили пакет из мусорного ведра,на дне опарыш!живой! Грязный кафель в ванной,в углах грязь,на постели обнаружили два черных длинных волоса
Очень атмосферное место. Вежливый персонал, чистые номера, доступные цены. Отдельного внимания заслуживает расположение дома отдыха. Берег Таганрогского залива как на ладони
Хотели заселиться в него в марте. Ужасный отель. Ресепшен в коридоре. Воняет кошками. В номере грязь и пыль. Рваные наволочки. Грязный унитаз. Посмотрели номер. Уехали в другой отель. Не советую. Возможно летом что-то меняется в лучшую сторону, но не думаю.
Ночевали 2 ночи, номер 37,3 этаж, вид на море. Как с нами пошутил администратор - что смотреть на эту грязную лужу. Встретили не очень радостно, уставшая женщина проводила нас посмотреть номер,мы согласились, потому что были после дороги и был уже вечер. Плюс конечно, что море (лужа) в двух шагах. Номер чистый, с лоджией, москитная сетка вываливалась, один раз на лету успели ее поймать с мужем. На лоджии стоит стол, стульев нет, сказали, что все стулья переломали , ремонтировать их некому. Чайник есть, 2 маленькие кружечки, тарелка и чайная ложка. В ванной только жидкое мыло. Гелей, шампуней нет, впрочем как и стандартного чайного набора. Холодильник чистый, телевизор, сантехника работают исправно. Есть беседка на заднем дворе со столом , лавками и мангалом, но там очень грязно было и заросло паутиной. Корзины для мусора, халатов, тапок нет.Номер стоит 3500 сутки.
Хороший отель, уютные и чистые номера, отличное расположение, рядом пляж и до центра не далеко, есть своя парковка, в комнатах все необходимое для проживания на несколько дней. Приезжаем всей семьёй и очень довольны.
Хорошая гостиница, был проездом. Номер средний по площади, чисто, сантехника в порядке.
На первом этаже большая столовая комната, кафе нет, но завтрак приготовили по нашей просьбе, рядом есть магазин с кулинарией, можно купить готовое и разогреть в столовой.
Были в марте 2024 г.
Снимали семейный номер не в сезон. Цена достаточно привлекательная.
Номер очень просторный.
Из мебели: двуспальная кровать, две прикроватная тумбочки, ночники, стол, два стула, трюмо шифоньер.
В номере предусмотрен чайник, две кружки, две ложки.
Все чисто.
Только, почему-то не открывалась дверь на балкон.
В гостинице есть столовая, где можно разогреть и покушать свою еду.
Кафе по близости нет. Но есть круглосуточный магазин и в нем продают готовую еду.
До Греческой улицы через каменную лестницу пешком минут десять- пятнадцать неспешно шагом. Жаль, что когда мы были, набережная и парк были закрыты.
Оплату можно произвести наличными, переводом или картой.
Рядом находится аквапарк.
К основным достопримечательностям нужно немного пройти, но это нас не смутило.
Рекомендую
1
Show business's response
Crocodildo
Level 11 Local Expert
May 20
Я не знаю почему мой отзыв постоянно пропадает, возможно администрация как-то подчищает негативные отзывы. Гостиницу заказывал через внешний сервис, повелся на хорошие фотографии и название. Факты на прикрепленных фото. номер такого качества я встречаю первый раз. В номере не законченный ремонт, старая испорченная мебель, стены покрыты то ли шпаклевкой то ли грунтовкой но это очень жесткий абразивный материал задев который голой кожей можно сильно поцарапаться, не убрано и все в пыли, нету минимального набора бытовых принадлежностей, нету питьевой воды, запах канализации, громкие разговоры и смех соседей по этажу... В номер заселился очень поздно иначе бы попросил переселить меня, хотя если администрация гостиницы позволяет себе заселять гостей в такой номер, скорее всего ни до чего бы не договорился. Итог моего визита в Таганрог - в 4 утра я собрался и покинул город на электричке из за этой ужасной гостиницы, хотя были планы в городе еще на следующий день. Для администрации, Я буду продолжать публиковать этот отзыв снова, если его продолжат удалять. Повторюсь что такого треша я не видел нигде ранее, если бы была возможность поставить отрицательный рейтинг, эта гостиница, если можно так назвать это место, от меня получила бы -5
Цирк начался по приезду,за 2 дня созвонились с администратором,обговорили цену и дату приезда,по приезду,цена изменилась,причем,не в меньшую сторону. Уборка номеров должна быть 1 раз,в 3 дня,ни кто, соответственно и не убирал,на 4 день,нашли уборщицу,была со стойким запахом перегара,сказала сегодня придёт в номер и произведет уборку,вечером сказала,что ей некогда,дала инвентарь, для самостоятельной уборки. Есть в доме кухня,но пользоваться ей нельзя,предложили на завтрак яйшницу за 200 руб,хотя в соседнем кафе,яичница стоит 65-75 руб. На заднем дворе есть беседка,но в ней ни кто не убирает,висит много паутины,мусор из ведра им тоже тяжело вынести. Для номера,на троих,есть одни тапки и 2 полотенца,о средстах личной гигиены,не мечтаете,все берите с собой. Единственный плюс,это номер, довольно просторный,есть холодильник, кондиционер,телевизор. За эту цену, данное места ни кому не по рекомендую,есть гостевые дома с лучшим обслуживанием и бесплатным завтракам.
Ужасный гостевой дом! Сервиса ноль. В номерах грязно. Сан узлы это что то. Нету ëршика для унитаза, держателя для бумаги, крючков для полотенец.
Что бы пошла тёплая вода, нужно спускать воду несколько минут. Но! При этом нужно знать, что горячая на месте голодной а голодная на месте горячей 😂
Умывальник размером как в детском саду. А над ним зеркало с полкой, большего размера. В общем умыться это целый квест. На полу лужа всегда. 🐳Паутина на потолке это ладно... Но следы от обуви на потолке... 👍
Одним словом это хостел, для гастарбайтеров.. А не гостиница! Не рекомендую там останавливаться.
Хорошее место, чистота и порядок, тихо и опрятно, цена и качество, переночевали с друзьями. Были проездом всё понравилось. Отзывчивый, приветливый персонал
Номер большой, чистый, светлый и очень уютный. С видом на море. Есть интернет, кондиционер. Жалко нет завтраков, но это не важно. Рекомендую всем
Show business's response
Ирина Мормуль
Level 5 Local Expert
July 11, 2024
Останавливались в начале июля 2024 года. Бронировали заранее, за две недели. Персонал приветливый. Мы были с собакой. Разрешили. Месторасположение хорошее, близко море и аквапарк. Но!!!! В номере было не убрано (35). Очень сильно Прокуренный! Оказывается, рядом с нашим номером место для курения! Номер был пропитан этим запахом. Попросили поменять, но другого ничего не было. Пришла женщина, начала при нас убирать нашу комнату. Постельное и полотенца - это просто УЖАС!!!! Серого, застиранного вида. Ещё и немного рваные. Поэтому, рекомендую брать с собой своё постельное бельё. В номере есть электро чайник, одна тарелка, две чашки и одна ложка. Фен. Мы уехали на день раньше, чем планировали. Деньги за сутки вернули без проблем.
Отель привлекает своим внешним видом и находитсяблизко к морю. На этом плюсы заканчиваются. Администратор на ресепшене спит на ходу, работает медленно. В номере на стенах следы убитых комаров. Постельное белье серое. Банные полотенца просто грязные их страшно брать в руки. Москитные сетки полностью облеплены засохшей мошкарой. Для комфортного отдыха не пригоден.
Заселились в номер примерно в 14:00, обнаружили неисправный кондиционер предупредили администратора нам сказали приедет мастер починит, ну ладно сходили на пляж поели прибыли и легли отдохнуть в жаре 40 градусов в номере, мастер приходил осмотрел и сказал ничего сделать не может. Нам об этом ничего не сказали мы пропотели до 17:00 спустили и все узнали. Отказались от номера и в итоге нам деньги НЕ ВЕРНУЛИ за сутки типа мы же в номере находились.
Больше не ногой в эту гостишку
Советую прежде чем снять номер все проверить. Состояние номеров на 3 из 5
Хорошая гостишка. Приличные, просторные номера. Вне горячего сезона цена норм. Из минусов: при наличии кухни и столовой в несезон нет возможности заказать еду. Опять же не в сезон рядом поесть негде. Есть один круглосуточный магазин с кулинарией рядом. В непосредственной близости аквапарк и набережная.
Гостеприимство 5!
Парковка есть, гостей ждут и принимают, ресторан не закрывают на сои приехал гость и покормят ! Доброжелательны. Минус в том что старая вся техника телевизоры, кондиционеры и тд. Им лет по 30 уже, ремонт старый. Надо бы над этим поработать, хотя бы заменить телевизоры!!!
Номер был на втором этаже, само здание имеет пять ,но не имеет лифта, сам номер по площади большой ,а вот санузел хотелось бы и побольше, вместо душевой кабины - шторка со сливом в полу , упирающаяся в унитаз, после душа все там сыро.
Из плюсов-с большей части номеров видно Азовское море, зона барбекю во дворе и закрытая парковка.
Кровать с матрасом - оставляют желать лучшего , белье - ну очень серое .
За всё время пребывания уборки не было.
Администраторы приветливые.
2
2
Show business's response
Tatyana Grakova
Level 2 Local Expert
November 5, 2024
Останавливались на две ночи, начало ноября, расположение хорошее, до центра недалеко и море рядом, рядом круглосуточный магазин. На этом плюсы заканчиваются. В номерах не убираются совсем, на полу волосы, в холодильнике остались продукты от предыдущих проживающих, в ванной комнате следы от банных принадлежностей, сток душа грязный с волосами, была ли дезенфекция унитаза- неизвестно. Пыль в шкафу, кровать скрепит, что лишний раз не хочется двигаться, чтобы никого не разбудить. Для большой двухспальной кровати, одно одеяло, и на мою просьбу выдать ещё одно, было отказано. В номере комары, пауки и паутина. Окна, сетки не мылись наверное никогда, всё в пыли и насекомых. Очень не уютно и хотелось скорее покинуть это место. Не рекомендую .
Не очень гостиница. Кафельный пол в номере, в душе вода горячая долго протекает. На завтрак выбора нет, только жареные яйца. Администратор не на месте, нашел ее курящей. Туалет в ресторане неубран. Но других вариантов в городе не было.
Хорошая гостиница. Локация идеальная, минута до оборудованного пляжа, рядом аквапарк, бассейн Адмирал, военный музей. В номерах чисто, ежедневная влажная уборка, отличные матрасы, тихо, рядом нет громкой музыки. Жили в номере окнами на море, шикарный рассвет прямо с балкона. Есть закрытая парковка. В номер приносят посуду и чайник, есть в доступе на ресепшн микроволновка. Очень хороший вариант остановиться в Таганроге в сезон
Очень понравилось, прекрасные, просторные номера с отличным ремонтом, все новое и свежее. Брали номер с видом на море, впечатлило. Пляж в шаговой доступности.
Номер чистый, с видом на море, за это утром солнце жарит ведь восточная сторона, но шторы плотные, помогают
отдыхали компанией выходные, ночевали 2 ночи пот 3к отдали, есть телек, кондер, чайник, так что б недостатков не заметил, но с фасада грязища, свисает что то, беседка с мангалом имеет ток один стол с лавками, второе место заросло, но отель на берегу моря, та беседка и не нужна.
Место хорошее, рядом добротный пляж, аквапарк, через дорогу фестиваль мяса или пива был, до парка Горького 15 минут пешком не спеша
Если ещё поеду, то туда.
Минус две звезды снимаю за грязь на фасаде и бардак во дворе.
P. S. Ребята, наведите порядок во дворе и благоустройте беседку. Ржавый мангал надо похоронить.
Очень долго формулировал отзыв, чтобы его не заблокировали…
Абсолютное несовпадение внешнего вида и внутреннего содержания. Серое белье не первой свежести, грязнючие москитные сетки и сами окна. На стенах номера следы массового убийства насекомых. И вишенка на торте - дама на ресепшен, которая на предупреждение о том, что заедем поздно, ответила, что это ваши проблемы. Ее состояние тоже вызывало вопросы.
Отдыхали с мужем и дочкой. Так как цена была не высокой, ожидала худшего. Но оказалась всё супер! Всё чисто. Номер большой чистый. Бельё и полотенце белые и чистые! Кондей, чайник, телик, холодильник всё в номере. На первом этаже микроволновка. Персонал отзывчивый и приветливый. Парковка рядом и на закрытой территории бесплатно (муж был спокоен за машину☺️). В 3 минутах пляж и аквапарк. На пляже также есть бассейн. В соседях мини-кафе. Первое, второе и компот )) Готовят на мангале, вкусно и цены не завышены. Получился полноценный отдых! Ходить много не надо. Всё под рукой. Жаль что номер с видом на море нам не достался, вид был бы шикарный! В номер хотелось возвращаться! Если будем ещё в вашем городе, остановимся тут!
Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
По существу.
Приехали в Таганрог с семьëй на 3 дня. Бронировал эту гостиницу ещё в апреле. Цена была 2500 р. Но попросили в первых числах мая позвонить сказав, что цена будет меняться и стоит уточнить. Позвонил в мае. Цену озвучили за трëхместный номер за троих 3000рублей. И вот мы приехали. Улица выглядит как через промзону.
Вход с улицы как в бомжатник. Везде паутина, дверь входная грязная. как будто трудно было помыть. Паутина, кстати на всëм здании снаружи.
В номере тоже грязно. Окно грязное. Есть балкон, но выйти на него нельзя. Стоит сетка. Сетку руками лучше не трогать. Еë, видимо не мыли ни разу. Кружки поставили в номер грязные. Причëм две. Когда попросили третью, то дали нехотя. Ложку не дали - ложек у нас нет. Чайник в номере есть, но сам не выключается. Нужно обязательно следить.
Душ/туалет работает плохо. Причëм организовано это так, что вода во всëм туалете при мытье в душе поднимается на пару сантиметров и потом туда долго вообще не войти. И нужно очень аккуратно, потому как скользко. Ну хоть кондиционер работает и то ладно.
Кстати пытались взять лишние деньги типа за третьего человека, хотя когда договаривались, то сумма была сразу обозначена за троих. Я, причëм, акцентировал внимание, что мы втроëм.
Далее. Еды нет. От слова совсем. Магазинов рядом нет. Кафе приличных тоже нет. Место категорически не рекомендую. Не знаю кто тут ставит 5 звëзд и положительные отзывы оставляет, но отель отвратительный. Я много езжу по стране и теперь этот чудный отель будет фаворитом моего антирейтинга отелей! А ещё и за дорого.
Категорически Не рекомендую!!!!
Ужасный номер , с пауками и паутиной на потолке , вообще не проводилась уборка в течение месяца , нет ни шампуня ни геля для душа , нет зубных наборов , белье очень старое, не свежее в первые в таком отеле осталась , отель сам по себе очень жуткий , цена на сайте и в реале отличается , отношение персонала на отвали
Мы отдыхали в 29 номере. Комфортно, удобно. Есть всё для проживания, без питания. Есть холодильник для хранения. Душ и туалет. Шкаф, столы, стулья, тумбы. Минус это очень скрипучая кровать, она создает звуки при любом повороте на бок, и от этого просыпаешься. Администрация обратите внимание. Номер на 2х стоит 3000р. По моему суждению это дорого, поскольку нет кухни, только ночлег и душ с туалетом. Это же Таганрог...не курорт же. И при заезде на парковку будте аккуратны, мы очень стукнулись днищем.
Номер-большой и это единственный плюс.
Очень грязно , шторы черного цвета ,
Везде паутина и пауки , кровать разваливается , не возможно было выспаться. Одна простынь и одеяло похоже что ему уже лет 20. Душ сломан . Хочется убежать из этого места . Никогда не вернемся в это место .
Очень уютный гостевой дом. Отдельную благодарность хочу выразить администратору Елене Прекрасной!!! Очень отзывчивый и порядочный сотрудник, профессионал с большой буквы! Практически уже все сотрудники нашей компании побывали здесь, и все остались довольны. Наш руководитель даже совещание проводил на территории дома.
Ещё раз спасибо Елене, а гостевой дом советую ВСЕМ!
Душ на полу рядом с туалетом слив в полу. В номере нет мыльных принадлежностей, фена, питьевой воды. Пауки огромные и они везде. На балкон не выйти все в паутине. Из плюсов нормальная кровать и кондиционер.
Здравствуйте мне не понравилась уборку номеров не делали ссылаясь на то что типо не доставались, ключи раздают от номеров кому попало, а клиент в номер не может попасть на вопрос а где наши ключи? Да они у сантехника хотя мы на сантехнику не жаловались, очень грязно и самое главное человек съезжает нужно говорить что бы свежую постель застрелили вообщем мне не понравилось поэтому и единица, хотя Администраторы хорошие но от них я как понял не чего не зависит.
Были проездом. Стоимость 2ух местного номера 3500р.
Приехали в 2 часа ночи, встретила нас очень пожилая женщина и была так нам "рада", что хотелось извиниться за беспокойство и поскорее сбежать в другой отель, но усталость взяла верх, и мы смиренно терпели этот "тёплый" приём.
Поселила в 35ый номер на 3тьем этаже из 39ти имеющихся, при почти полном отсутствии иных постояльцев. Курить сказала только на улице.
Номер большой. Помимо кровати в номере обнаружили 2 стола и третий на балконе и почему-то только ОДИН стул на весь номер. Ладно, решили проблему - сидели на тумбочке. На балконе датчики дыма, курить нельзя. Вообще не ясно каково назначение этого балкона - выйти постоять у стола, посмотреть в москитную сетку? 🤔
Также, помимо балкона, в номере имеется два окна. Одно в санузле, второе сбоку от кровати. И оба окна выходят в курилку на пожарном выходе!!! Там стоит пепельница полная окурков, снята москитка с окна - то есть организована полноценная курилка, при том, что курить нигде"нельзя". И самое весёлое, что эти окна только ЧАСТИЧНО прикрываются шторками!!! То есть из курилки видно как мы в номере сидим в туалете, как моемся и что делаем на кровати!!!
И ещё впечатлила акустика. Каждый звук в коридоре и номере, видимо отражается от кафельных полов без ковров, и звучит как через усилитель, как будто в огромной бочке. Чаю утром, пока спутник спит, тихонько не попить - звук работающего чайника подобен водопаду..
Неприятно удивили две пластиковые одноразовые ложечки, которые до дна кружки не достав, свернулись улитками в кипятке. За 3500р в сутки не нашлось металлических ложечек..
Не знаю кому как, а мы остались в шоке от такого номера.
В остальном все нормально, довольно чисто, полотенца, фен, холодильник есть, с горячей водой порядок.