🔥Театр будущего Лилии Тим
📍ЗОО ДЕПО, Большая Грузинская, 8с7, м.Краснопресненская
Сегодня мы с дочкой побывали на шоу «Яйцо динозавра». Нам очень понравилось 👍
Герои попадают в мир юрского периода, встречают разных персонажей: динозавров, черепаху, змею, паука, мух, бабочку, гусениц. Костюмы потрясающие и очень яркие.
Для себя отметили:
🔺много общения со зрителями, юмора, никто не скучал,
🔺шоу очень яркое, сразу поднимается настроение.
🔺шутки главного героя🔥, посмеялись от души,
🔺воздушная гимнастка просто поразила в самое сердце своими номерами ( очень круто и зрелищно💘),
🔺детишкам можно было потанцевать, покидаться кубиками, сосисками ( надувными), было весело;
🔺представление очень динамичное, хороший сценарий, понятный для детей ( дочка с интересом посмотрела всё до конца, называла всех героев, следила за сюжетом)
🔺классная музыка в номерах.
Вобщем, мы не нашли минусов. Спасибо за чудесное шоу, обязательно придём ещё ! 🤩
Была с сыном 4 года на шоу лунозавр в космосе, нам очень понравилось!!!
Красиво, интересно, забавные шутки!))
Очень много и часто где были, есть с чем сравнивать. Ребята молодцы! Черная дыра была превосходна! Марс и единоглазики с ударными🥁 - вообще зажгли🔥
Душные взрослые люди, которые оставляют негативные отзывы, умейте иногда побыть детьми!!!
И, да, стулья вполне себе удобные.
🌬️Были здесь на новогоднем Хрустальном шоу "Слеза Дракона" в театре будущего Лилии Тим
🔹Сказать, что мы остались довольны - ничего не сказать - это полный восторг, буря эмоций, шоу настолько яркое и насыщенное, что заслужило место в нашем сердечке💝
🔹Теперь о самом сюжете:
Лева повествует Лу легенду о хрустальном королевстве, в котором жили прекрасные драконы. Потом принцесса заболела, тут интересно обыграли тему с летучими мышами, которые принесли эту хрустальную чуму. Принц же всеми силами пытается спасти свою возлюбленную волшебными слезами дракона со всего королевства. А потом Лу и Лева узнают как сделать лекарство: им понадобится кристаллизатор + концентрированные слезы и сам принц. После воссоединения они превратились в настоящих хрустальных драконов❄️
🔹Ах да когда по сюжету принцессе стало легче и все собирались на бал-маскарад, то 5 счастливчиков попали на сцену, угадайте кто был среди них?
Когда дети уже стояли на сцене, то пригласили их родителей на сцену, потом нам выдали подарочные сумочки, отвели в "гардеробную" и было небольшое дефиле, очень весело я вам скажу😆
🔹Актеры отыграли на все 100, зарядили весь зал своей мощной энергией, отикостюмов кружилась голова(в хорошем смысле), фокусы, чудеса иллюзии, цирковые номера, лазерное шоу, спецэффекты🎭
🔹А перед самим шоу в большом прозрачном шаре танцевала балерина, с которой каждый желающий мог сфотографироваться✨
🔹7 ряд реально очень удобный - много места перед ногами, и именно здесь во время шоу то и дело пробегают актеры🤩
🔹после спектакля все дети побежали к актерам и каждого поочередно сажали на "живой" трон на сцене📸
Зоодепо (театр) находится очень близко от выхода метро Баррикадная. Дорожка ведущая к входу извилистая и не очень хорошо очищена от снега и льда. Холл для раздевалки очень маленький и неудобный для переодевания детей зимой. Сцена и зал для зрителей просторные, видимость хорошая с любой стороны. Шоу Лунозпвриочень понравилось детям лет 7-10, но тех денег, что мы заплатили не стоит.
Ходила вчера с дочерью 6 лет на "яйцо динозавра".
Претензий очень много:
1. Места в зале расположены так, что если ты сидишь дальше 6 ряда, то твоему ребёнку не только ничего не видно из-за того что это просто стулья вряд на полу, до твоего ребёнка даже не долетит ничего интерактивного, а места где мы сидели в 10м ряду были за 2800р.
2. Много претензий к сюжету. Начиная с того, что в один момент главный герой наступив на черепашку, решил её оживить надув её через анальное отверстие.
Отдельного обсуждения стоит сюжет: главный герой бросил свою девушку, так как его увлекла танцовщица- приманка из хищного цветка. После того как девушка его спасла от цветка, они поругались и решили завести яйцо динозавра, чтобы вместе о нём заботиться. Это психологи-сценаристы так готовят детей к "здоровым отношениям"?
3. Когда родился динозавренок, то он разворачивается телом и (пукает-какает?) на зрителей взрывом конфетти.
Судите сами, но я не была готова к таким сюжетам, идя на интерактивный спектакль с возрастным ограничением 6+.
Костюмы и некоторые номера-танцы понравились, красивые, но сюжет и связки между номерами - просто ужас какой-то.
Спасибо Светлане Акуловой, за такие изменения в "Зоопарке"
Теперь понятно почему вход 1000.
Почему сняли льготы с Подмосковных людей.
Содержание зверей, новые вольеры, Зоопарк прям на глазах превращается в Чудо.
ЗооДэпо. Просто супер. А туалеты!Это же произведения искусства.
Вальер для Диего(муравьеда)
Новый вход в Зоопарк от метро Баррикадная сразу налево.
Я волонтер Зоопарка с апреля 2022.
И изменения вижу сама, хоть имею льготу на бесплатный вход и обед.
Спасибо Ирине, нашему куратору. Она на своём месте.
Сколько же нужно терпения и сил, что б выслушать всех кто хочет помочь Зоопарку.
С наступающим всех 2025 годом.
Пусть он будет лучше.
В этом году на радугу ушёл любимец Жираф Самсон.
Старенький был, как ни старалась команда врачей и киперов, не удалось продлить жизнь.
А мама Гиененка!
Ушла на радугу, а малыша вынесла папе.
Малыша выхаживают.
Ну Катюша, девушка ,как я говорю зацелованная во все точки, такое и поведение.
Жалко уже маму.
Не знаете куда сходить в г. Москве, идите на целый день в Зоопарк.
В Кафе"Пчела"вкусно и недорого кормят.
Изучайте мир вокруг не уезжая из Столицы.
С ув. Антонова Н. А.
Парковка платная на дороге (380 в час). Это минус. Может есть бесплатная под шлагбаумом, но, первый раз была и не в курсе. Может и можно заезжать.
Мало места при входе. Есть гардероб, есть несколько стульев разместиться (все с детьми и этого очень мало) . Аквагрим как развлечение для детей (платно, моей дочери вышло в 1000 рубл.). На столах тут же разложены сувениры, игрушки для продажи и тут же получили свой подарок.
Зал большой, стулья удобные и к концу шоу они уже стоят как вздумается.. Ребенку 5 лет и ей понравилось. Мне 42 - впечатления противоречивые. Но, главное - это впечатления моего ребенка. Я ожидала другого, но это всего лишь мои ожидания))
Рядом есть Шоколадница, она стала моим утешением после шоу 😂🤣☕
Ходили на шоу Лунозавр в космосе.
Зал уютный, местонахождение удобное.
А шоу, это нечто.. Каждому рекомендую сходить. Магия, шутки, познание, костюмы.. Потрясающая программа! Профессионалы!
Билеты брали в последний момент, уже только на балкон остались, к сожалению. Жаль, что раньше не спохватились – было очень интересно, но на балконе из интерактива выпадаешь) лучше тут не экономьте, берите в партер в первые ряды, чтобы получить максимум впечатлений!
В этом спектакле нам рассказывают о двух мирах – хрустальном и шахматном, которые конфликтуют между собой. Есть отдельные сцены мрачные, но между ними все связывают главные герои Лева и Луна, а они добрые и даже иногда смешные – короче, эмоций, как на аттракционе, то страшно, то восторг)
Мне понравились сцены с Принцем и Принцессой, а моему сыну больше шахматные герои. А больше всего его развеселил трон на ножках)))
Ходили на новогоднее шоу Яйцо Динозавра: относительно недорогие билеты, но места все в одной плоскости пол ровный, поэтому маленьким детям плохо видно. Места мало, и в гардеробе,и в зале - всё таки это павильон, а не цирк или театр. Поэтому если хотите бюджетно и просто занять/развлечь ребёнка, можно идти. Моим детям спектакль не понравился: просто, плоско, по сравнению с классическими театральными спектаклями, много взрослых шуточек для родителей, детям непонятных.
В принципе всё понравило сь, обстановка была прикольная, шутки были смешные, актёры играли хорошо.😉
Сюжет был интрига была в спектакле.
Дети остались довольные, можно ещё сходить.
Согласна со всеми негативными отзывами ниже. Про зал, холл, стулья все уже написано. Еще в зале постоянный смог и запах газа, который пускают обычно на сцене.
Смотрели «Яйцо динозавра».
Сюжет отвратительный. Шутки «туалетные», некоторые отсылки детям 6+ просто непонятны. К примеру, отсылка к «Хождению по мукам» Толстого. Отвратительно показаны отношения между главными героями. Они вроде друзья, но целуются. Ссорятся сперва из-за того, что главная героиня сама себя спасла, а потом из-за дамы, а потом появляется малыш. Но в итоге вроде приходят к тому, что у них любовь. И тут главная героиня негодует по поводу того, что кольцо ей без бриллианта подарили. В общем сюжет полон убогих стереотипов. Психологи, участвовавшие в создании шоу, явно самозванцы. Очень посредственные акробатические номера.
Детям 6 и 8 в целом понравилось — яркие костюмы, интерактив. За это и ставлю две звезды.
Ни за что не пойду сюда больше.
Иммерсионный балет Щелкунчик. Очень посредственное действие. Хочется отметить только красивые костюмы и музыку Чайковского(но это точно не заслуга ЗооДепо). Зал огромный,но сидеть на стульях-раскладушках крайне неудобно. Видно плохо даже с близких рядов. Холл перед залом крохотный и темный.
Жалко денег. За 1500/билет можно посмотреть что-то более достойное.
Подойдёт для детей 5-8 лет
Хочу описать именно сам театр . В фойе теснота страшная . Все толпятся . Нет буфета ,элементарно воды купить , зато игрушки продают по высоким ценам ,стол с ними занял половину территории. Далее сам зал , я была в шоке от пола ,он ровный без подъёма ,стоят стулья в ряд ,скреплённые между собой . Ну а дальше что? На одном уровне со взрослыми головами дети ? Немыслимо. У меня с дочкой 5 лет были у прохода места ,дочка постояно стояла ,ничего не видела за двумя высокими женщинами . Вообщем не продумано ничего . Можно было бы уже давно исправить ситуацию в зале . Само представление замечательное. И отдельно хочу похвалить художниц по аквагриму. Цены приемлемые и очень красиво рисуют.
В теплое время ходили на выставку фигур динозавров, а сейчас на спектакль Яйцо Динозавра. Спектакль понравился,но расположение стульев на одном уровне совсем неудобно. И очень маленькое пространство для раздеться-одеться
Отличное место!!!
Представление было хорошее...
Декорации очень понрави лось!!!
12 проекторов делают тебя в центре всего этого...
Единственное я бы назвал минусом это отсутствие ступеней (стулья стоят на одном уровне.)
Ну посетили мы вчера Театр будущего Лилии Тим. После посещения возникло стойкое чувство, что в такое будущее я не хочу, верните меня в прошлое! Помещение театра - темноватый и грязноватый ангар. Крохотный “предбанник” с гардеробом и столом с игрушками и сувениркой, занимающим добрую половину этого предбанника. Разделись, зашли за занавеску и попали в “зал” - помещение с маленькой сценой, абсолютно ровным полом, без намёка на подъём и рядами каких-то простеньких неудобных стульев. Внутреннее пространство очень напоминало какой-то заезжий цирк-шапито, с той лишь разницей, что в шапито сидения по мере удаления от сцены/арены всё же на более высоких уровнях расположены. А тут даже со второго ряда ребёнок, да и взрослый, может ничего не увидеть, если перед ним кто-то высокий сидит. Так что 6-летняя внучка ростом 130 см сидела у меня на коленях, чтоб хоть что-то увидеть. Само представление вызвало недоумение. Смотрели “Лунозавр в космосе”. О чём там речь, так и не поняли: звук плохой, не всё расслышать можно. Да и сюжета особо не было, так, какие-то примитивные связки-подводки между номерами “начинающих учеников цирковой студии”. Декораций толком нет, костюмы напоминали самоделки для детского утренника. Шутки сомнительного содержания: в основном - “туалетный” юмор, который так нравится маленьким детям, а родители стараются его искоренять. Да, на стенах появлялись разные изображения то земных пейзажей, то звёзд, то планет и были потуги на лазерное шоу, но когда рядом Планетарий, это всё выглядело убого. Да, внучка сказала, что ей понравилось. Какие-то активности там были: то надувные шары и звёзды в зал пускали, то обрывками ТУАЛЕТНОЙ бумаги осыпали, то танцевать звали. Естественно, детям это нравилось. Но и это - показатель. В том же Планетарии внучка, открыв рот, внимательно смотрела и слушала всё, ибо интересно. А когда неинтересно, то побегать - самое то. Дома, на вопрос мамы, что она видела, внучка, которая обычно называет героев и рассказывает сюжет, ответила, что там туалетной бумагой кидались. За 2800 рублей с человека! Вобщем, мы в этот “будущий” театр больше ни ногой, да и другим его не рекомендую, тем более - за такие деньги.
Все конечно на любителя. Но считаю, что цена не соответствует ни постановкам, ни удобству, ни координации внутри, ничему.
С точки зрения постановок Лилии Тим, опять же на любителя, но наверное ей лучше было бы продолжать молиться на Т9.
Задача напихать детям интерактив без какой либо вообще сути режиссуры выполнена на 100%, они да, в восторге. Если современный «театр» он такой, то да, вам сюда.
Я в шоке! Повелась на красивые фото в рекламе: костюмы, цирковые номера. На деле оказалось, что это маленький зал с раскладными стульчиками, сцена - одно название, она даже не возвышается, размер метра 3х5. Постоянно работает дым-машина, дышать нечем. Похоже на школьную самодеятельность. Я отдала за это безобразие 2800р за человека, красная цена этому безобразию тысячи 1,5, не больше. Не ведитеь на рекламу, оно того просто не стоит. За эти дни мы ходить в нормальные московские театры.
Тесный ,душный зал,без наклон а, что затрудняет детям смотреть,нет возможности купить детям воды и каких нибудь вкусняшек,Ходили смотреть Яйцо динозавра,слабенький спектакль, хорошо,что не взяли дорогие билеты.В фойе при входе раздавались в темноте,свет включили за 5 минут до запуска в зал,там продавали игрушки и что бы их увидеть,приходилось подходить к стеклянной двери,которая давала хоть какое-то освещение...
Представление красочное! Но в зале душно, грязно! Сидели на обычных стульях, ряды не возвышаются, детям плохо видно, да и привыкли сидеть на мягких креслах! Сюжет вообще не о чем ( Яйцо динозавра), какой то набор динозавров выходит! Но главные герои играли эмоционально, старались! И еще атрибуты которые кидали в зал, очень тяжелые! Попало взрослому по голове, было больно!!! Смотрели раньше шоу Зайцы, нам больше понравилось! И там еще подарки дарили, а здесь брелочки по 1-2 ТЫСЯСИ продают и ничего не дарят! А цена их 300 рублей!!! Цена билетов очень завышена!!! Сервис плохой!!!
Смотрим Яйцо динозавра. Просто стулья в ряд. Сидим на 11 ряду - ничего не долетает из того, за сто это шоу назвали интерактивным. Сюжет - ну просто отстой((( про динозавра сказано пару раз, а ждали и пришли именно за ними. Разделенный напополам трицератопс - жесть просто. Какие-то сосиски. Боже, за что?? Надо ходить на классические представления. Для театра будущего я, видимо, ещё не доросла.
Театр находится в ангаре, поэтому пространства достаточно много. Мы смотрели представление Яйцо динозавра, но для девочки 8,5 это показалось сильно детским. Само шоу состоит из нескольких интерактивов: видео проекции, световое представление (лазеры), ведущие, номера артистов (гимнасты), ростовые фигуры и взаимодействие с залом (забрасывание разных предметов)
Для детей поменьше конечно восторг. Но. Зал ровный, поэтому что происходит на сцене со стула не видно. Стулья самые простые, и на них сидеть 1 час тупо неудобно. Проекция на стены весьма некачественная. Звук ведущих - уволить звукрежа.
В итоге, если дети рады, ну норм, но это не тянет на 5 звезд точно.
Плохо всё!
Шоу «яйцо динозавра» - где смысл? Что за шутки? Извините, но это дни ще.
Распылили огнетушитель! Зрители задыхаются от едкого запаха, у всех першит в горле. Авторам всё равно, на наших детей, у них, по всей видимости, их нет.
Куча покупных положительных отзывов. В телеграмм канале ЛТ дарят билеты за хорошие отзывы!
Шоу Нарцисса, все костюмы актеров в её инициалах, даже имена главных героев начинаются на Л. Странно было ждать здесь глубины и смысла. Где есть нарцисс - там нет профессионализма, есть только пустое шоу.
Воздушные гимнастки молодцы!
Немного странное пространство! Вход очень маленький, даже половина зрителей еле еле поместились. Перед представлением была жуткая толкучка. Сесть совсем некуда, маленьких детей переодеть трудно, стоит 3 стула и всё. Перекусить негде, хорошо хоть есть туалет. Сам зал тоже не очень комфортный, 1,5 часа сидеть на жёстких раскладных стульях- это как себе удовольствие, особенно если за билет с ребёнком отдал около 6 тыс!
Задумка хорошая, исполнение на троечку. За такие деньги - звук ужасен, ничего не понятно, о чем говорят герои (ну или это специально), чтобы не слышать бред, который несут герои. История не связана, не последовательная. Зал вообще - стульчики, с которых ничего не видно за 3000 тыс. - прежде чем идти, подумайте ребят. Шутки плоские, исполнение простенькое, сюжет отсутствует. Детям понравились яркие костюмы, кидание предметов в зал. Все к сожалению. Не рекомендую.
Ходил и с ребенком на спектакль Слеза дракона. По сути большой ангар не приспособленный для маленьких детей. Холл ооочень маленький, в туалет можно попасть только после того, как начнут запускать в зал. Шоу поставлено на поток. Единственный плюс, что есть гимнасты и показывают трюки. Второй раз не придем.
Ходили на представление Слеза Дракона. Фое небольшое. Когда много посетителей, проблематично повесить куртку. Магазин с сувенирами лучше убрать, создается жуткая толчея. Сидели на крайних местах, сильный сквозняк. Парковки нет. Очень не понравилось место.
Деньги на ветер! От дыма пускающего на шоу, появился кашель. Отравили и ещё за собственные деньги. Шоу не интересное, ничему хорошему детей не учит. Само представление в ангаре, сидели на стульях на одном уровне, что видели люди на задних рядах, не представляю. Разрекламированное представление, а по сути ни о чем..... Очень жаль.
Посмотрели здесь спектакль - шоу Театра Лилии Тим. Ребёнок 8 лет был в восторге! Мы не хотели, чтоб это чудо заканчивалось. Зал по всему периметру оснащен огромными экранами н а все стены, пэтому все спецэффекты ,иллюзии окружали нас со всех сторон. Это потрясающе!!в таком зале шикарно проводить современные спектакли, шоу,концерты. Холла перед залом нет. Это минус. Заходишь и только две раздевалки. Хорошо, что сразу приглашали в зал садиться. Стулья все на одном уровне, это тоже минус. Но мы сидели на 3-ем ряду по центру, поэтому все видели.
Плюс, что легко найти зоодепо, т.к
Много указателей куда идти.
Как помещение классное! Интересная задумка-экраны на стенах во весь рост и ты буд-то оказываешься в сказке.но! Я очень ждала Щелкунчика и увы меня разочаровал этот спектакль😔 конкретно не скажу чем, возможно ожидания не оправдали реальность.но слышала от неск человек,что были классные Динозавры
Были здесь на спектакле Театра будущего. Очень понравилось. Немного узковатое место перед гардеробом. Но так всё норм. Хороший туалет. Очень оборудованный зал. Вентиляция хорошая, были в сильный минус, но не холодно и не душно. Мероприятия там разные, но судя по помещению, каждое с технической точки зрения очень приличное.
Я буду оценивать с позиции детей, им понравилось и это главное. Со своей стороны хочу отметить то, что вход с улицы расположен близко к залу и холодный воздух очень сильно ощущается.
Огромное спасибо за постановку «Новый год. Юрский период», дети и взрослые в восторге 🔥
Очень рекомендую, много интерактива для детей, удобно расположены места, супер интересное шоу!!!
Обязательно вернемся еще!!!!!
Были здесь на новогоднем шоу. Очень понравилось. На территории есть трёхметровые фигуры динозавров, с которыми можно фотографироваться без ограничений. Большой просторный зал даёт возможность спектаклю выйти за привычные рамки сцены благодаря проекциям на стены, помещая зрителя в центр представления.
Открыла для себя площадку в Зоодепо. Зал камерный,звук отличный,сидения чуточку тесноваты. Очень понрави лся концерт. Думаю,для детей проводятся интересные представления. Видно хорошо и со всех мест.
Помещение такое себе..."дежурное", экономненько. Туалет нормальный. Коридор оч маленький. В целом ребенок 9 лет доволен, получил впечатления. Но на мой взгляд все же данный театр для более мелкого возраста от 5 до 7 лет. Хочу отметить оч яркие костюмы, очень огромные киноэкраны по всему периметру театра,что дополняет целую картину. Актеры и артисты старались и завлекали публику своим талантом. Акробатические трюки оч понравились. То что устраивают в зале с привлечением гостей, баловство и прочие шалости - да, это прям то что ждут наши дети и именно это им и надо, а не просто сидеть и смотреть час. Здесь тебе и попрыгать... И побросать... И поучаствовать... И побеситься... И главное - прикоснуться к части атрибутики. Хочу отметить, что разрешили даже сфотографироваться в конце с артистами и персонажами. В целом побывать нужно.
Интересно было, даже взрослым. Очень зрелищное шоу. Помещение конечно не очень. Не уютно и очень душно. Нам ещё повезло, что народу было мало. Еслиб полный зал, то я наверное не смогла бы высидеть. И стульчики маленькие, очень близко стоят, сли человек полный будет рядом сидеть, то совсем неудобно. Оценку снизила из-за зала.
4 Января семьей посетили в Зоодепо "Елка-шоу. Новый год. Юрский период". Заранее почитав отзывы, я понимала что зал ровный, все зрители находятся на одном уровне и за затылками впередисидящих толком и не видать, что происходит на сцене, особенно сложно маленьким детям. Поэтому с учетом этого выбрала самые крайние места в 3 ряду, чтобы ребёнок мог привставать, если чего не видно и никому не мешать.
Само шоу понравилось и нам взрослым и самое главное ребенку. Длится спектакль 1 час 10 минут. Этого достаточно, чтобы насладиться программой и не устать. Очень красивые были костюмы, яркие, светящиеся. Понравилось взаимодействие с залом, с детьми, были активные игры, что немаловажно. Детки от радости так визжали и смеялись, когда их попросили покричать. Было интересно за всем наблюдать. Экранизация полотна на 360 градусов, за счёт этого ощущение полного погружения в атмосферу и звук был хороший, не давящий на уши.
В конце спектакля всех пригласили на сцену на общую фотосессию. Можно было все потрогать и пофотографироваться бесплатно с артистами, с декорациями, с Дедом Морозом. Сама атмосфера очень теплая, добрая. Сыну очень понравилось. Не пожалела, что выбрала это шоу в наш трехдневный отдых в Москве.
Помещение совершенно неприспособленное для мероприятий и отдыха детей. Тесные раздевалки, нет туалета, нет сидений… интересно куда #роспотребнадзор смотрит. Интерьер минис… грязно.
Ходили с детьми на представление. Это крутое шоу, которое практически все засн яла на видео и разослала друзьям. Очень интересное, увлекательное шоу! Представление, которое прошло на одном дыхании, и которое хочется вспоминать, а самое главное, что хочется вернуться вновь!!!! Это реально круто, благодарю всю команду за проделанную работу, ведь счастье в глазах родителей и детей- это главное!!!!
Поставлены дешевые раскладные типо одноразовых стульев.
Шоу Яйцо дин озавра заслуживает - 10 баллов.
Никому не рекомендую.
Остутствие сюжета, глупые, неуместные шутки, дешевые грязные костюмы.
За 1 20 появилось по 5 секунд 5 кукол динозавров.
Тоже очень низкого качества.
Не тратьте свое время и деньги.