После открытия в Воронеже закупаюсь косметикой и уходовыми средствами только тут. Широкий ассортимент, вежливые сотрудники и приятная атмосфера. Хочется выразить особую благодарность сотруднику Наталье, стоящая у витрин с лечебной косметикой. Она помогла подобрать грамотный уход за кожей лица, посоветовала хорошие продукты и вручила приятные подарки.
Лучший магазин косметики и парфюмерии в городе. Есть всё, что нужно. Радует, что товары любимой марки Герлен всегда в наличии. Всегда покупаю косметику и парфюмерии именно здесь. Великолепно.
От личный магазин косметики, чисто и всегда аккуратно расставлены товары, просрочки продуктов я не находила, персонал приветливый, но его редко встретишь в зале.
Из минусов: очень тесно, между прилавками мало места, а еще и на зя довольно большой ажиотаж просто зачастую не пройти