Природа хорошая, деревья спасают от солнецепека. Вход в озеро не самый лучший, но и не самый плохой. На территории вроде чисто, но туалеты не очень. На въезде стоят какие то старые ларьки (подобие административного здания), можно было бы и из древесины сделать. Необходимо много что благоустраить и обязательно убрать б/У шины на въезде. А в целом хорошее место отдохнуть на природе.
После Динотерры решили остановиться и отдохнуть в данном месте. Погода стояла жаркая, вода очень теплая. Очень красивый пейзаж. Недорогая плата за въезд. К сожалению очень мало домиков, но мест для машин и палаток достаточно. Не понравилось, что всю ночь не давала спать громкая музыка. Днём больно кусали оводы.
Так себе отдых. За въезд берут 500р в сутки с машины. А за что не понятно. По сути, кроме вонючих туалетов ничего и нет. Сказали есть магазин, но я его так и не нашёл. Обратился к администрации, спросили что нужно. Типо говорите и мы скажем есть это или нет. Как то странно. Гнуса на берегу очень много. Итог все покусанные. Из плюсов только чистая вода в озере.
Шикарное озеро. В палатках с ночовкой милое дело. Облагораживают территорию , что хорошо. Но.... есть одно но.., строят дома для сдачи и как показывает практика других озер, в дальнейшем будет гадюшник((((
Озеро зелёное, но теплое, оводы кусают как собаки, и мошки много.По поводу туалетов глаза режет когда там находишся , дорого стоит домик и беседка 2500 за сутки 😨
Красивое и живописное место, чистая вода, свежий воздух, рыбалка на карася, отзывчивый персонал, идеальная чистота на берегу которую поддерживают работники и администрация пляжа, рекомендую это место как для семейного отдыха, так и для весёлых компаний!