Тихое уютное местечко в сердце города! Отличная китайская кухня на уровне дальневосточной, что редко для западной части нашей страны, поэтому особенно приятно ,что в Анапе есть такое кафе, где можно спокойно провести время с друзьями и вкусно покушать)) Меню включает в себя большой набор блюд, на любой вкус. Есть и рыба, и баранина ,и морепродукты..не говорю уже о курице, говядине и свинине..И все вкусно и порции большие, как и должно быть в китайке. Цены тоже вполне умеренные, а учитываю, что одно блюдо рассчитано на несколько человек, можно позволить себе попробовать несколько разнообразных вариантов. Так что обязательно посетите Золотой дракон, если китайская кухня среди ваших предпочтений. Особенно по рекомендую выбрать что- нибудь из горячих сковородок . А баклажаны с мясом и овощами на такой сковородке просто пальчики оближешь))
Как будто в Китае побывали! Отличное кафе и еда очень вкусная! Именно китай ские повара, приправы, обстановка! И никакой тяжести на желудке, хотя все объелись, порции большие. Есть другие кафе с китайской кухней, но ни в одном не готовят папоротник! Он есть только здесь. А традиционные блюда именно такие, как в Китае : гобаджоу, чисанчи, свинина в кисло-сладком, баклажаны с мясом, салаты с языком и рулькой, Харбин и Пекин.. Все. Захотелось повторить)
Раньше всегда покупали китайскую кухню именно здесь т.к всегда всё было очень вкусное и максимально похоже на кухню северного Китая. Теперь же ставлю оценку 3. Пару дней назад заказали три блюда и вот минусы:
- Курица с ананасом совершенно не имеет ананасового вкуса, кляр мягкий а не зажаренный( как будто блюдо было приготовлено давно и кляр просто размяк в соусе)
- Салат со свининой острый да вполне вкусный, но при этом соус не имеет насыщенного вкуса. Такое ощущение что это просто какой то бульон а не соус.
В общем впечатление испорченно. Если быть честным ощущение что просто поменялся повар, либо принесли блюда которые были приготовлены заранее. К посещению не рекомендую.