Вчера приходили с женихом выбирать кольца обручальные, консультант Елизавета, которая работает на Цвилинга, неохотно подобрала кольца, хотя говорила что нет 15.0 размера, после того, как я ей указала на ветрине, она подала кольцо, оно аж упало. С таким отвратительным отношением к покупателям не стали нечего брать, а взяли в самоцветах. Берите пример с них)
Купила кольцо, через 5 дней выпал камень, камень не потерялся. Принесла в магазин, взяли со скандалом, в итоге обвинили, что я камень выковорила, на ремонт не взяли. Отвратительная компания, не рекомендую покупать никакие изделия.
Мне очень нравится этот бутик во первых большой выбор ювелирных украшений,во вторых очень дружный коллектив и всегда приветливые девчонки,много улыбок и всегда правельный совет , поэтому советую всем приходить за ювелирными украшениями только туда!!!!!
Огромный ассортимент украшений на любой вкус и кошелёк. Очень отзывчивые и компетентные консультанты!!
Show business's response
A
Anonymous review
February 29, 2020
Купила браслет, через 5 минут чуть не потеряла, сломался замочек, принесла в магазин, приняли со скандалом, ремонтировать не отказались, но и деньги вернуть не собираются, при более детальном осмотре, браслет оказался сделанный очень плохо, спайки хлипкие, потерять его на раз , цена 30 тысяч! Купила там же сережки, до браслета, раскрутилась английская застежка, потерялась, делают все очень не качественно!!! Покупать там золотые вещи себе дороже!