Search
Directions
Maps • Republic of Crimea • Beaches • Золотая кафа

Золотая кафа

49 reviews
Closed until 09:00
село Береговое, Курортная улица, 2
Save

Add photo or video

Beach Золотая кафа, Republic of Crimea, photo
Beach Золотая кафа, Republic of Crimea, photo
1 more
Overview
Photos
6
Reviews
49
Features

Address

село Береговое, Курортная улица, 2
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add

Business hours

Closed until 09:00
Schedule

Directions

Планета
53 m
Планета
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Sunrise.117
Rating 4.7
Miramar
Rating 4.9
Beach 117
Rating 4.6
Rate this place

49 reviews

By default
Н
Нагибатор Володя
Level 2 Local Expert
July 20, 2022
Есть летнее кафе с мороженным мохито и пивом, бунгало, навесы, лежаки, туалеты. Хозяева кафе очень приятные люди отзывчивые, разрешили поставить палатку на пляж и загнать велосипед с моторчиком за умеренную плату. Очень отлично если решил на мопеде объехать крым и пересекаешь мост под вечер. Относительно рядом рынки столовая, магазины. Присутствует правда недостатки это комары которые появляются под вечер и бесследно исчезают в течение 40 минут, пока основательно не стемнеет и отсутствие душа с пресной водой (который возможно в ближайшее время решат). Был там в начале июля 2022г. всем советую кто любит уединение и малолюдный пляж.
3
Екатерина С.
Level 3 Local Expert
July 23, 2020
Отвратитетельный кемпинг с ушлым хозяином, больше не поеду. Из плюсов ( и то не заслуга хозяина кемпинга): море чистое, есть водоросли, но это не критично, пляж песчаный. А так сплошные минусы, на песке возле беседок и где стоят палатки много колючих головок от каких-то растений, это не убирают, пройдясь босиком будь готов, что в тебя воткнётся куча острейших иголок и никакие «танцы с бубнами» не помогут. Туалет на противоположной стороне дороги, как и душ, который, к слову, без лейки и конкретно протекат, что делает даже простое ополаскивание проблематичным. Это всё еще только прилюдия. Самый треш начался ночью, когда пьяные сын хозяина и его друзья нажрались, как свиньи, и решили потанцевать, врубив музыку на всю катушку прямо посреди кемпинга в час ночи. Мы с мч терпели до трех утра и, поняв, что этот алкотреш вряд ли закончится, собрали палатку и укатали в другое место. На следующий день попытались вернуть у хозяина кемпинга деньги, на что он отдал только чуть больше половины суммы, аргуметировав это тем, что мы же все-таки легли ночевать на его территории. Странное и недопустимое отношение к клиентам, учитывая, что по факту мы ночевали в другом месте, плюс собираться в три ночи с палаткой, фанариками и стаей комарья по вине его сына не самое приятное удовольствие. Учитывая реакцию Николая Николаевича ( так его зовут ) на данную ситуацию, делаю вывод, что такие ночные марафоны-явление довольно частое. Подумайте, нужно ли Вам такое соседство!
3
1
Смирнов Виталий
Level 13 Local Expert
April 14, 2021
Море в этом месте как будто специально для отдыха с детьми. Возле берега небольшая глубина, пологий спуск, песок. Есть стоянка для личного автотранспорта, остановка общественного транспорта (автобус №4 Феодосия - Приморский). Есть туалет платный. Пляж оборудован - спасателей пост, навесы, дорожки, раздевалки. Рекомендую
2
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source