***. Качество товаров низкое, заявленные характеристики товара не соответствуют фактическим, в карточке товара состав 70% шерсть, 30% синететика, на этикетке - наоборот. По ощущениям вообще 100% синтетика.
Неподошедшую вещь невозможно верну ть или обменять, все обращения в письменной форме или по телефону игнорируются, магазин намеренно не выполняет и нарушает положенные по закону обязательства.
заказывала шарф. причем второй раз. первый раз все было нормально. Сейчас привезли вообще не то! На сайте написан состав 70% шерсти и 30% акрил, привезли наоборот - 70% ПАН и 30% шерсти. на сайте указан бренд W.W., привезли newvay.ru - на сайте производителя шарф, который привезли стоит 575р. и состав конечно как на этикетке, а на zivs со скидкой (!) 910р., плюс курьер по 250р. И не тот рисунок по факту оказался, очень похожий, но не тот. Позвонила про возврат - пишите письмо и бросили трубку.
Мало того, что заказ три дня обрабатывали и везли, так еще и не то подсунули
Написала заявление на почту, приложила все фото. Перезваниваю - скидывают, несколько раз. Директор по СПАРКу Муратов Умет Ахматович, он же во всех лицах. Юрлицо ликвидировано, однако продолжает указываться на сайтах магазина! видимо для солидности
Не покупайте ничего у него.
сделал заказ в конце 2021 года, заказ оплатил (!)
сейчас сентябрь 2022 года, заказа нет !
телефон интернет магазина выключен. ранее просто не брали трубку при звонке с моего номера.
сегодня прислали письмо по электронной почте - спасибо за ваш заказ, дарим скидку на следующий заказ !
в понедельник иду в отделение МВД писать заявление на этих аферистов.