отмечали в этом кафе юбилей. домашняя еда и непринуждённая атмосфера, уютное место, по-семейному. зал небольшой, на 20-25 человек максимум, есть светомузыка и большой экран. понравилось ненавязчивое обслуживание, хорошая еда по-домашнему,без изысков, сытно. единственный минус-отсутствие возможности оплатить картой.
Аутентичное место. Еда очень вкусная, действительно кормят как в хорошей одесской семье. Интерьер, правда, не в тренде, но может и не всем это нужно. Бывают званые вечера.
Раньше часто забегала сюда, чтобы вкусненько перекусить. Сейчас цены очень поднялись. А жаль. Место приятное, готовят нормально. Сейчас там практически не бывает людей. Когда бы не проходила мимо, в зале пусто. Больше заходят компанией. Хотела заказать там столик на день рождения ребенка, но отказалась из-за высокой цены.
Это сказочное место. Домашняя еда, пирожки так просто не повторимы, а какие тематические вечера проходят!!! И это конечно заслуга Виктории Олеговны. Спасибо ей за эту жемчужину в Санкт-Петербурге.
ну неоправданно дорого и работают через день, пытался несколько раз разнообразить обед и на недешевый бизнес ланч попасть, так из 3 попыток попал один раз в остальные два раза юбилеи "закрыто на мероприятие" плюс они в средневековье живут, карточки не принимаем и выясняется это когда счет принесли (оказывается у них мелом при входе написано), а я уже года два не то что наличные, я и карточку не ношу с собой, все в телефоне. Сбегал за деньгами на работу. А еда, обычная, ресторанная, недешевая.
Зашли поужинать, остались очень довольны, все очень вкусно. В самом кафе уютная и приятная атмосфера, доброжелательный бармен. И отличные булочки с корицей)))