Отвратительное отношение к жильцам, собственникам квартир. Председатель ЖСК совершенно не умеет управлять кооперативом. Хамское поведение, крики, угрозы, запугивание - это всё вам обеспечено, если будете иметь дело с Е.Ю. Если Вы не согласитесь с её высокими расценками по ремонту сантехники - Вы враг №1. Уважаемый председатель начнет искать к чему придраться, а по личной неприязни будет искать повод подать на вас в суд и доставить неприятностей.
Председатель ЖСК совершенно не представляет интересы жильцов дома. В подъезде в течение 30 лет не было капитального ремонта: проводка висит в воздухе, места общего пользования вообще не моются, стены не крашены с момента сдачи дома, щитки с электросчётчиками в полном запустении. Документация не ведется, протоколы заседаний общих собраний собственников отсутствуют. Председатель на рабочем месте ведет себя неадекватно, оскорбляет и унижает честь и достоинство жильцов. Такая деятельность недостойна оплаты от собственников квартир, членские взносы нужно отменить.
привести дом и окружающюю территорию в приятный вид.чтоб было видно сразу что это Дом и двор принадлежат Кооперативу.Козырьки у подездов(в дождик вода на голову капает у дверей например)