У меня компания по производству лестниц на заказ в Москве и МО, бизнесу 8 лет, являемся одними из лидеров рынка, устанавливаем 30-50 лестниц для частных домовна заказ ежемесячно. Обратился к ребятам в мае 22го, когда в России стало невозможно получать очень дешевые и качественные лиды из запрещенной сети. После этого наш бизнес пытался перестроиться, пробовали таргет ВК, телеграм, других директологов. Слили очень много бюджета и в итоге я нашел ЖМИ5. Уже через месяц-два мы получили результаты, близкие по стоимости лида и количеству заявок к тем, которые нам нужны. Сейчас общаясь с конкурентами и партнерами и смежных отраслей я понимаю, что наш результат в маркетинге - это не данность, а великолепные цифры, которые позволяют нашему бизнесу существовать в принципе и активно развиваться! Спасибо всей команде, рад успешному партнерству на протяжении уже 3-х лет и надеюсь на долги годы сотрудничества. Ребята, вы крутые, рекомендую вас!
Занимаемся автоматизацией 1С. Работаем более 3-х месяцев. Цена лида уменьшилась. Очень точный подход к а налитике, работа устраивает, отчеты вовремя и очень наполненые, Все устраивает! Будем обращаться вновь 🔥
Работали с жми5 2 месяца за 70тр, за это время получили 6 качественных заявок потратив бюджет 70.000!
Но менеджерам его кончено большой плюс за еженедельные красивые отчеты, так же давали советы постоянные советы что подправить на сайте (галочку поставить, палочку подправить)), хотя было заранее понятно что к заявкам никакого отношения это иметь не будет, но сделал это для того чтобы под конец работы не обосновывали тем что я отказал вносить правки, поэтому заявок не было.
Итог: Потрачено 140.000 просто так, хотя на старте обещали все красиво.
Если хотите качественные заявки по 23.000 рублей, обращайтесь)