Замечательный жилой комплекс с отличным расположением с просторной благоустроенной внутренней территорией и с красивыми видами из окон, особенно с верхних этажей. Всё здорово, но есть одно но! Недалеко от комплекса располагается новый черкизон - ФудСити, который наравне с Белой Дачей является раковой опухолью на теле нашей прекрасной столицы. Спросите как связан жилой комплекс с этой клоакой? Прямым образом. Большинство квартир сдается собственниками "ценным специалистам", которые в этом Фуд-Сити варятся. Думаю, многие из них нелегально. Ну и соответственно, один арендует, а живет там целый кишлак. Очень опасно жить в этом жилом комплексе с таким контингентом бок о бок. Поэтому, кто-то продает квартиры и уезжает, а кто-то наоборот только рад сдавать своё жильё всяким сомнительным личностям. На территории тоже находиться не безопасно.
Купил в этом ЖК в 2022 году, 2 кладовых помещения, для хранения сезонных вещей, колес для авто и т.д., после сноса гаражей в Теплом Стане. Была такая опция от КРОСТа для нежителей, т.к. кладовок было более 50% не распроданных. Действительно по началу, в ЖК все было прилично. Въезд через шлагбаум, охрана, пропуска на въезд оформляемые в УК, парковка не более 30 минут, вход по магнитному ключу везде. Что в итоге спустя 2 года: отсутствие охраны, в двор не возможно заехать для разгрузки-погрузки, все заставлено автомобилями, включая тротуары, магнитные замки как правило не работают, в "живых" остались единицы. "Проходной двор" для всех и вся.
Отдельное "спасибо" компании КРОСТ, за "подарок" в виде оформления нежилых помещений с ДОЛГАМИ по капремонту, и "приветы" от ФКР с судебными приказами и исполнительным листом о взыскании долгов за последние 4-5 лет (КРОСТ не платил с момента постройки дома). При этом при подписании ДКП, в офисе КРОСТ, ни сам договор купли-продажи, ни передаточный акт, править и вносить изменения не дают, мотивирую это тем, что договор унифицирован, правки не допускаются. Так что будьте внимательны при покупке недвижимости у этого застройщика.