Люблю этот Жизньмарт очень, но, друзья, если у вас в меню (кофейном) появляется новый товар, предполагается, что он должен быть у вас и по факту. Когда я делаю заказ, оплачиваю его, а сотрудники мне сообщают, что это новинка и пока её нет в наличии, для меня это не имеет никакого смысла. Если есть в меню, должно быть и по факту. Нет по факту — уберите из меню.
Жизнь март на Бардина 23- самый лучший жизнь март где я был. Там очень добрые сотрудники, безумно вкусное кофе и какао, очень чисто, музыка играют достаточно тихо и достаточно громко, т.е. золотая середина. Короче, всем советую
Купили лимонад дыня кумкват 21 июня. Возможно этот лимонад был бы вкусный. Если бы его умели делать правильно. Налили стакан минеральной воды, насыпали кучу льда, и добавили чайную ложку сиропа и за это взяли 130 р. Вот и лимонад. Вкуса ноль, совсем. Попили обычной воды за 130 р. Прежде чем вводить продукт в продажу, хоть бы пробовали что продают. Пропорции данного напитка совсем подобраны не правильно!!!!!!
Прекрасное место, вкусный кофе, отличный выбор. Выражаю благодарность сотруднику Никите. Очень внимательный, заботливый и делает вкусный кофе 😋 приходите не пожалеете.
Безумно приятный персонал, очень хорошее отношение, возникла проблема которую без лишних вопросов решили, извинились и предложили тортик в качестве извинений, безумно приятно, спасибо💋💋💋
Не плохо, но постоянно нет того, что мне надо.
В ЖМ я хожу иди за миндалтными круасснами или за овощами на пару.
Подозреваю, что круасанов просто нет в сети.
Ну а овощи разбирают, т.к. это то немногое, что ещё можно назвать полезным.
Что-то не задалось у меня именно с этим магазином, сколько бы раз не приходила, ребята всегда на вид сильно уставшие и не довольные. В остальном, продукты как всегда на высоте!
Ужасное заведение,
Зашли с подругой за 15 минут до закрытия, нам отказали в кофе, сказав, что они закрываются. Политика компании заключается в довольном покупателе или в быстром закрытии магазина?