Аккуратный и стильный магазин, есть много разного редкого алкоголя, но ценник просто зашкаливает.
Для понимания, Jameson 0.5л, который в Перекрёстке стоит 1700-1800, там стоит 3300.
Прекрасный магазин, с широким выбором. Добрые, отзывчивые ребята работают, если что-то нужно необычное или в большом количестве: привезут под заказ оперативно!
Именно в этом магазине попробовали настоящее вино и ощутили разницу, с тем, что пили раньше. Пино-нуар, с послевкусием, это нечто. Теперь охотимся за ним. Аналогов в других магазинах нет.
Название хорошие. Даже прекрасное.
Атмосфера в магазине приятная.
НО абсолютно не компетентные сотрудники, а именно молодой человек.
Персонал не пробовал вина, не знает товар, который предлагает (либо у вас нет хорошего вина). Спасибо за то, что готовы меняться к лучшему
A
Anonymous review
April 16, 2021
Отличный магазин,прекрасный персонал. Помогут подобрать вино. Очень большой выбор вин
Искала подарок подруге и молодой человек - консультант помог подобрать красное вино. Я, честно говоря, удивлена что у нас появился магазин такого формата. Красочно, по делу и по адекватной цене. Спасибо!
Ассортимент не плохой, но нет стильной разнообразной упаковки, поэтому невозможно сделать подарок в определенном стиле. Мало того, нет простого упаковочного пакета в случае если приобретаешь фирменную упаковку, а она достаточно громоздкая. Сам магазин очень неплохой.