Делали выбор перед покупкой дома,торговый представитель Шумилова Гульназ Салаватовна все подробно объяснила,показала,угостила вкусным кофе!Все на высшем от качества предлгаемой продукции ,до обслуживания !
После подписания акта приема-передачи по договору покупки дома и если остаются незакрытые вопросы по отсыпке территории или т.п., застройщик только обещает решить их. Сам поселок имеет концепцию деревни, хотя менеджеры продают как элитный коттеджный поселок. Дороги не ремонтируют, ссылаясь на то, что поселок еще в стадии строительства. На территории полно сухостоя. Так же не решаются вопросы по организации дорожного движения в поселке.
Купили квартиру в Зубово Лайф Гарден год назад. Хороший, уютный район. Дворы чистые. Много детских и спортивных площадок. Есть школа и детский сад. Вечером можно прогуляться по парку. До города можно добраться на 126к. Ходит довольно часто.