Уютное место рядом с рекой, есть зоны для отдыха с возможностью пожарить шашлык, игровые площадки в том числе с площадкой для волейбола с сеткой, как будто приехал на дачу, место очень понравилось.
ЖК классное, красивое, не высотки, стены толстые теплые, свое отопление!
Парк построил и , магазин Магнит открыли. Все хорошо в Жк, но вот УК ничего не соблюдает, снег зимой не чистят, травку не газонят, в общем косяки только по УК, а так тут суперрр!👍🏻👍🏻👍🏻
ЖК «Андерсен» хороший комплекс. Расположен рядом с рекой. Недавно построили очень хороший парк. Автономное отопление и горячая вода постоянно ,т.к. за все отвечает газовый котёл. Какая есть охрана , шлагбаум. Минусы УК никакая, их тут две. Снег зимой не убирают , в подъездах тоже. Очень много сдают квартир, таксисты и прочее…. Есть много собаководов и много которые не следят за своими питомцами, зимой все о…..рано и о…сано, и летом тоже. Хотя площадка для выгула есть и лес рядом. Мусорки постоянно забиты. Набережная разваливается,говорят застройщик виноват. Есть магазин, дет. сада нет, аптеки нет. Живу с 2016 года, в целом норм когда привыкаешь. Место по природе очень хорошее, но и проблем много!