Это помойка на улице маршала Бирюзова дом 8. Вопрос; это вход на помойку или стоянка машин. С каждым днем всё сложнее пройти выбросить мусор. Ограничительные сферы запрещают нам пройти на помойку. Просьба, открыть доступ для людей, а машинам запретить стоянку на всем протяжении помойки(
Очередь 5 человек, а сотрудники не торопятся. Ругаются, что пришли и заставляют работать. Может быть отпустить персонал на заслуженную пенсию, что им так тяжело оформить бумаги?
Возмущает безобразная разболтанность и недисциплинированность сотрудников. Сегодня, в 9 часов утра, через Единый диспетчерский центр вызвал сантехников для замены шарового крана на протекающей с позавчерашнего дня трубе холодного водоснабжения, расположенной в сантехническом стояке. Без предварительного звонка явились двое немолодых и давно работающих мужчин (один из них, кажется, бригадир), посмотрели на кран и на трубу, а потом заявили, что у них выходной день. И вообще они такие занятые и загруженные, что могут подойти только в среду или в четверг. Но в эти дни я сам работаю. В конце концов они как-то туманно и неопределённо "пообещали", словно делая большое одолжение, что смогут подойти попозже при условии наличия свободного времени. Значит, я не смогу в течение дня покинуть квартиру, т.к. они в любой момент (без предапрительного созвона по телефону) могут явиться. Адрес: улица Академика Бочвара, дом 7, корпус 2, кв.144.