Хотим выразить свою благодарность всем специалистам агентства Жилфонд за сопровождение сделки по покупке недвижимости. Особая благодарность нашему риелтору: Ахмерову Тимуру Альбертовичу!!!
Он всегда был на связи, проговаривал каждый шаг, держал нас в курсе всего процесса-это было для нас очень важно, т.к. мы находимся в сотни километрах от г.Стерлитамак. А также это наш первый опыт в покупке дома.
Тимур Альбертович сопровождал нашу сделку с самого начала, вплоть до подписания документов в банке. Не смотря на то, что его агентство находится в г.Стерлитамак, он приехал в г.Мелеуз. Вся подготовительная работа была проведена конкретно, поэтому сделка на месте прошла гладко и быстро. Спасибо большое Тимур Альбертович, без Вас бы ничего не получилось! Желаем процветания вашему агентству!!!
P.s. обратились к Тимуру Альбертовичу по рекомендациям друзей. Теперь своим близким и знакомым будем рекомендовать только его.
С уважением семья Усмановых.
Выражаю благодарность агенту Алине Булгаковой! Помогла нам в покупке квартиры мечты, настоящий профессионал своего дела, рекомендую Алину как хорошего специалиста, которому можно доверить решить любой вопрос.
Хочу сказать большое спасибо профессионалу своего дела, агенту по недвижимости Алине Булгаковой, а так же всей команде АН Жилфонд и ее руководителю Гузель Юмагуловой. Они сделали все возможное и не возможное, чтобы мы продали свою квартиру быстро и выгодно и приобрели желаемый дом!!!Была очень сложная сделка, но наш вопрос решен🙏Рекомендую Вас, девочки, всем своим знакомым и обращусь еще не раз.
Эту компанию мне посоветовал мой товарищ Ильдар. Сотрудник компании Алина Булгакова большой профессионал своего дела, помогла быстро и качественно решить вопрос. Процветания Вашей компании
Спасибо надежному агенту АН Жилфонд, отличному специалисту Алине Булгаковой!!!Сделка прошла на одном дыхании, все четко и оперативно, рекомендую Вас и будем обращаться еще.
Огромное спасибо риелтору Линару, помог быстро подобрать квартиру и оформить сделку, всегда был на связи и консультировал по всем вопросам. Хочу пожелать в дальнейшем успехов и удачных сделок ✊🏻
Show business's response
Нафис Фаткуллин
Level 3 Local Expert
August 21, 2023
Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости "Жилфонд" за помощь в совершении успешной сделки. Отдельно выражаем слова благодарности Гузель Маратовне - очень вежливому, грамотному и пунктуальному специалисту. Спасибо Вам за выгодную продажу нашей однокомнатной квартиры и помощь в Поиске и Приобретении именно той квартиры в новостройке и в том районе, которая безусловно устроила всех нас!!! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, терпение и заботу!!!
Спасибо агенту АН Жилфонд Алине Булгаковой за помощь в продаже нашей квартиры.Алина ответит на любой вопрос, развеет сомнения, проконсультирует, очень рекомендую, хороший специалист!
Добрый день хочу оставить отзыв от искреннего сердца, по релтору Тимуру и руководителя Гузель Вы самые лучшие такие делаете великие дела, и помогаете людям приобрести жилье мечты ,работают с любой сложностью вопроса.Спасибо богу что я Вас встретила в жизни!!!
Спасибо агенту Алине Булгаковой, решила наш вопрос с покупкой квартиры в новостройке, буквально за несколько дней и мы уже владельцы новой квартиры!!!Любой вопрос решит, ответственная, на связи 24/7, всегда поддержит, рекомендую.
Спасибо агенту АН Жилфонд Алине Булгаковой за быстрое проведение нашей сделки, помогла во всех вопросах: ипотека, опека, продать свою и купить квартиру, о которой мечтали в новом доме!!! Рекомендую Вас.
Хочу выразить благодарность за профессиональную работу риелтору Тимуру Альбертовичу. Спасибо Вам,что так быстро и качественно подобрали и оформили квартиру
Выражаем благодарность риелтору Линару за подбор квартиры и полное сопровождение сделки, всегда был на связи и отвечал на все интересующие вопросы. Рекомендую агентство Жилфонд👍👍
Атауллин Ильмир,спасибо вам за чёткую работу! Продал нашу квартиру быстро, дорого !Всегда был на связи !Качество работы -по высшему разряду!Побольше бы таких профессионалов!