Отличный интересный спортивный бар, в котором вкусное пиво и закуски. Интересно внутри оформлен, есть много фишечек с которыми хочется сфотографироваться. За наличие Самарского пива Фон Вокано, отдельный респект. А ещё там есть прикол с колесом, покрути которое можно вы греть бокал пива и сет закусок, и я выиграла! Так что ушли от туда сытые и счастливые! Спасибо за отличные эмоции и фоточки.
Сколько раз были в Казани, но в первые побывали в данном кафе. Очень крутое и уютное место.
Как для компании так и для романтика с любимым человеком.
Я взяла крафтовое пиво, муж в бутылке, оба напитка были вкусные.
Советую!
По кухне претензий- НЕТ! Мы взяли Ассорти-1 для компании, к пиву самое то! Рёбрышки, колбаски, крылышки, картошка фри...мммм😋🤗всё это подаётся с двумя видами соуса, нужно пробовать. Кухня- на высоте💣💣💣💥
Обслуживание👍👍👍
Официант Илина, умничка! Ненавязчивое обслуживание, помогла в выборе блюд и напитков.
Однозначно, СОВЕТУЮ посетить данное кафе.
Процветания данному кафе, побольше адекватных и положительных клиентов.
Хорошее место для того чтобы выпить с друзьями, в большой компании, и закусить стандартными блюдами типо гренок, колец луковых, картошки фри.
Отличный выбор по алкоголю, очень порадовали литровые кружки)
Что касается стейка из шеи, и крылышек, они откровенно не вкусные. Крылышки сухие, без какой-либо идеи в виде соуса и подачи. Стейк из шеи без маринада который бы размягчил его, местами как резина которую трудно прожевать. А вот котлетка под ним из картофеля прямо скажем крутая! Хотел еще)
Как итог: место для большой компании с целью поговорить и выпить, но не поесть. Голодным я бы сюда не пошел.