Search
Directions
Maps • Saint Petersburg • Housing complexes

Жемчужная гавань

Rating 4.5
353 ratings
Open until 19:00
+7 (812) 457-17-77
Show phone
Saint Petersburg, naberezhnaya Dudergofskogo kanala, 4к1
Save

Add photo or video

Housing complex Жемчужная гавань, Saint Petersburg, photo
Housing complex Жемчужная гавань, Saint Petersburg, photo
22 more
Overview
Photos
32
Reviews
81
Features

Address

Saint Petersburg, naberezhnaya Dudergofskogo kanala, 4к1
Directions

Contacts

+7 (812) 457-17-77
Show phone
bpearl.net

Business hours

Open until 19:00
Schedule

Directions

Улица Катерников
550 m
4
Улица КатерниковПроспект Героев / Улица Адмирала ТрибуцаУлица Адмирала Трибуца / Проспект ГероевПроспект ГероевЛенинский проспект / Проспект Героев
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Ogni Zaliva
Rating 4.6
Mikrorayon V Strelne
Rating 4.7
ЖК Veren Village
Rating 4.7
Dvorcoviy Phasad
Rating 4.4
Morskaya milya
Rating 4.2
Rating 4.5
353 ratings
Rate this place

81 review

By default
Екатерина К.
Level 6 Local Expert
November 18, 2024
Расположение удобное. Инфраструктура удобная. Вид из окна во двор дома, но двор чистый, уютный, безопасный для детей, с оборудованными детскими площадками и зонами отдыха.
1
1
Ринат Багдасаров
Level 12 Local Expert
March 18
Хороший ЖК рядом с заливом, красивые виды вокруг и очень спокойно. Из минусов постоянно ветрено, из плюсов тихо и аристократично
1
Светлана Белякова
Level 7 Local Expert
May 3, 2024
ЖК Жемчужная Гавань - на бизнес-класс не тянет. В парадной один лифт и пассажирский, и грузовой он же. Территория скудно оформлена, всё так бюджетно и дёшево. Лавочек мало, деревьев мало, территория за забором совсем не облагораживается, вид из моего окна открывается на одно дерево, скорее палочку, подстанцию и кучу собак со соседнего комплекса Легенда Героев, которых хозяева ведут справить нужду практически под моим окном. Можно же поставить табличку: по газону не ходить! При выборе жилья в ЗАО Балтийской жемчужине менеджер говорила, что 2023 году будет метро. Планируемая станция метро Юго-Западная откроется не раньше 2025 года и до неё ехать 20 минут на автобусе. Магазины продуктовые в пешей доступности всего два, до остальных 3-6 остановок на транспорте. Отдельно - оплата ЖКХ, платим за всё, так что расчитывайте силы: ипотека + квартплата в 9-10 тыс. руб. В парадной где я живу у всех проблемы с проводкой. Главный застройщик ООО Китай город установку дверей, окон и проводку отдал подрядчикам. В организации, которая делала проводку работают иностранные граждане, на русском разговаривают не все. В окна очень сильно дует, вызывали по гарантии - толку нет. Дверь входная хорошая, но очень туго открывается, выломали ручку. С проводкой очень интересная история, дом 5 лет на гарантии, но при изменении положения розеток гарантия не действует, а как делать ремонт без переноса или добавления розеток. Конечно никто не предупреждал. Пляж Жемчужный берег практически уничтожен, так что искупаться в Финском заливе не получится. Территорию на первой береговой линии застраивают по полной, даже засыпают Финский залив, одним словом - варвары: и кто строит, и кто разрешил. Думайте господа.
8
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources