Лучшая стоматология в адекватной доступности от Москвы. Специально езжу сюда лечить все что связано с полостью рта. Великолепное соответствие цены и качества материалов/оборудования/профессионализма сотрудников.
Много лет лечусь у доктора Рисовой Екатерины Николаевны - это лучший стоматолог в моей жизни. Очень порядочный и честный человек. И врач по призванию, а не по диплому.
Несколько лет посещаю данную клинику - гигиега, лечение, удаление, имплантация. Очень внимательный персонал, все вежливые и слышат, обязательно информируют о всех действиях, подробно расказывают что делают. Всегда звонят с напоминаниями. Стоит заявленных денег. Продолжаю ходить в Жемчуг и срветую.
Хочу выразить благодарность и отметить высокий профессионализм врача стоматолога-терапевта Надеиной Т.А.
Вот моя история. Ранее лечила зубы в стоматологическом отделении участковой поликлиники. Врач стоматолог-терапевт настаивала на удалении зуба, но я не соглашалась. Мне хотелось сохранить зуб, тем более, что месяц назад был удалён рядом стоящий зуб. В лечении зуба было отказано и врач предложила обратиться в стоматологическую клинику «Жемчуг» (г. Обнинск) к врачу стоматологу-терапевту Надеиной Т.А. У стоматологов принято удалять зубы, требующие длительного лечения. Конечно, проще удалить и поставить протез. Но возникает вопрос: «Почему не удаляют слепой глаз, глухое ухо, почку, которая не выполняет свои функции?» Врачи, назначая лечение, пытаются сохранить орган, а стоматологи…
В стоматологической клинике «Жемчуг» отметила чистоту, внимание, уважительное отношение к посетителям работников учреждения.
Врач Надеина Т.А. встретила приветливо, уточнила жалобы, пожелания. Своим участием к моей проблеме создала доверительные отношения между нами. Проведя обследование, предложила вариант лечения с целью сохранения зуба! Зуб сохранила! К сожалению, настали времена, когда пациент ищет знающего врача, а найдя его – держится за него. Так получилось и у меня: вся моя семья обращается за медпомощью к врачу стоматологу-терапевту Надеиной Т.А.
Огромное спасибо и низкий поклон врачу стоматологу – терапевту Надеиной Т.А. за знания, навыки, высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам.
Отдельно хочу выразить благодарность руководителю стоматологической клиники «Жемчуг» за подбор медицинских кадров, оснащение клиники, профессиональную работу с коллективом. Вы лучшие!