Посетила сегодня краеведческий музей в Железноводске. Одна походила по экспозиции почитала . очень понравилось. В зале о войне даже прослезилась. Атмосферное место. Не дорогое познавательное и интересное. Всем советую посетить. Завтра будет экскурсия с экскурсоводом пойду еще поплачу.
В музее есть то что не видела даже в музее победы в Москве. Есть текст капитуляции Германии.
При небольшой площади музея, экспозиции залов охватывают обширно, последовательно и информативно историю обр азования и появления курорта целебных источников горы Железной и самого города Железноводска. Впечатлили экспонаты музея и рассказы о людях и героях города. Спасибо коллективу музея за отношение к своей Истории!
Огромное спасибо сотрудникам музея за прекрасно организованную и проведенную экскурсию! Ребята с большим и нтересом слушали увлекательный рассказ экскурсовода Галины, задавали вопросы и получали развёрнутые ответы. г. Иваново, ОГКОУ "Ивановская коррекционная школа №3".