Вокзал очень красивый и чистый, ни имею плохо что то говорить,один минус на такси не сможешь доехать туда и обратно тоже не возможно найти таксиста, потом что только 2-3 машина подъезжает и уже места нет на других, с утра до ночи стоят инспектора 👮♂️, остановит сразу составляет протокол, туда кирпич поставили кроме автобуса ни кто ни сможет заехать, как и так быть,в Москве в любом вокзале есть остановка для такси ,а у нас тут в Жд другой закон, сколько таксисти уже жаловались но бессмысленно, вечно таксиста придётся искать
Чистота поддерживается. Адекватное - сиречь хорошее- обслуживание в кассах. Остальное не слишком: сломанную крышу на одном из списков ремонтировали полгода, престарелые стражи порядка на валидаторах явно не справляются с потоком "зайцев", курение на платформе всех типов сигарет процветает, несмотря на строгийдиеторский запрет во исполнение ФЗ от 2013 года, и, вишенка на торте: всяческие исхищрения для инвалидов в виде подъемных площадок и лифтов, которые ни разу не видел работающими (езжу регулярно с 1973 года). Особенно восхищает долгострой в виде пандуса и подъемной площадки примерно на 1 м при входе со стороны ул. Советской - ровно поперёк идущим на лестницу к станции. Может ,панду а было бы достаточно,чем городить сие механическое чудовище?
Тикова Елена Николаевна на рабочем месте преследует пассажиров, снимает их без разрешения на телефон, угрожает расправой и " написать куда надо". Данная сотрудница неадекватно реагирует на замечания пассажиров о том, что проходят зайцы, а им всего лишь грозят пальцем, не предпринимая никаких действий. Но с другими людьми Тикова неадекватна и агрессивна. Зашла в вагон, стала меня снимать на телефон, на вопрос что ей надо в хамском тоне ответила, что на меня собирают информацию и передадут куда нужно. Я развернулась и пересела в другой вагон, Тикова начала меня преследовать и продолжила снимать на камеру. Уважаемые пассажиры, прошу обратить внимание на данную работницу жд станции Балашиха, она ходит в форме сотрудника безопасности, и обходить ее стороной либо, при возникновение конфликта, сразу вызывать полицию. Таких сотрудников надо увольнять.
P.S. Оказывается , не только я стала жертвой преследования и угроз данного сотрудника. Тикова не первый раз допускает со своей стороны подобное поведение. Построили новый вокзал, а сотрудников оставили старых, не объяснив, что они тут не на зоне прапорщики, а сотрудники очень большой и известной компании и обязаны соблюдать закон в отношении граждан и да, хамство и замечания по поводу внешнего вида немолодой женщины оставлять при себе. Я езжу в электричке что бы добраться до Москвы, а не что бы меня оценивала женщина с менталитетом прапорщика и полным отсутствием какого то либо воспитания.