Очень привлекательный внешний вид вокзала. Внутри вокзала уютный зал ожидания, билетная касса. Доброжелательный персонал. Самое главное в зале ожидания можно ознакомиться с историей города Гороховец,и посмотреть фотографии по теме.
Вокзал конечно хороший и замечательный. Ласточки останавливаются. Только вот печалька, что есть нижняя платформа, на которую не очень удобно спускаться, когда едешь ИЗ МОСКВЫ. НА МОСКВУ хорошая и высокая платформа, претензий нет
летом - отличное место: чисто, цветы - душа поет, одним словом! ну а в темные сезоны года, откровенно говоря, хочется плакать - темнота, глушь...недостаточное освещение платформ, ,,ласточки'' из Москвы прибывают на низкую платформу - куда свалился, туда и молодец... очень неудобно, а для пожилых и маленьких пассажиров - откровенно - опасно! в общем, не слишком продуманное местечко!