Побывал в новом заведение города Ковров.
Очень приятная обстановка и приемлемые цены. Данному заведению есть куда расти, но хотелось бы отметить, что кухня потрясающая. Никогда не ел настолько вкусную и сочную шаурму. Курица тает во рту и чувствуется, что продукты очень свежие. Ещё один плюс это то, что у кафе есть доставка которая тоже работает оперативно.
Приятные и трепетно относящиеся сотрудники заведения стараются все сделать красиво и грамотно.
Это заведение мне очень понравилось. 100% приду в Жарю-Парю ещё не один раз.
Приходили отметить День Рождения мамы, решив посетить новое заведение в Коврове. К сожалению, впечатление не лучшее. Как только входишь в зал, обдает сильным запахом хлорки. Сам интерьер блеклый и холодный. Рульку и картошку заказывали заранее. Все приготовили ко времени. Но в самой рульке слишком мало мяса и много жира. Есть практически нечего. Особенно когда берешь на компанию. Хотя нужно отметить, что приготовлена достаточно вкусно. Некоторых позиций из меню не было в наличии. Впечатление только лишь сгладила очень обходительная и не по-ковровски вежливая девушка-официант. Ей - большое спасибо.
Были в кафе, хотели отметить день нашей свадьбы. Нас встретила девушка, про нее ничего плохого сказать не могу. Она посадила нас в зал который находится в пристройке,там был собачий холод. Пушка которая подвешенная к потолку не спасала. Мы окоченевшие перешли в зал. Нам принесли сразу картошку фри, хотя обычно приносят салаты. Салат Цезарь, это отдельный разговор(что с яйцом пашот) сухарями можно сломать зубы и вкус старого хлеба. Не советую его брать. Заказали шашлык свиной, ждали мы его долго.... Но когда его принесли, он был ледяной!!! Официантка пыталась доказать что его только приготовили. 🤣🤣🤣 Такое ощущение, что мы тупые и ни разу его не ели. Но слава Богу ума хватило долго не спорить, понесла его греть!!!! Ребят желание было уйти, просто не хотелось портить мужу вечер, тк он очень старался сделать сюрприз. Меню ужасное, тк в каждом не хватало страниц. Может для тех кто просто выпить кружку пива и поиграть в приставку самое то. Но в центре города, где нет конкуренции это просто отстой!!!!!