Посещали в декабре, в несезон. Управляющая Таисия - приветливая и очень адекватная женщина. дала выбрать подходящий номер по хорошей цене. Шум моря под окнами, хорошая постель, просторный номер, тишина, чистота - что еще нужно, чтобы остаться довольным?! Стройка набережной никак не мешала. Скорее наоборот - из-за нее под окнами не было толп гуляющих.
Ресторан не работал - не сезон, да и продукты не подвезти.
Были в отеле с 19 по 25 мая. Отличное расположение отеля. Вид из номера на Балтийское море просто шикарен. Хозяйка Таисия милейшая женщина. Номер просторный. Не смотря на то, что променад перед отелем ещё на ремонте, впечатления остались только положительные.
Потрясающий отель! Даже ремонт променада не испортили наш отдых. Засыпать и просыпаться под шум моря - бесценно. Номера отличные, Таисия супер управляющая - было очень приятно провести в этом месте несколько незабываемых дней.
Не рекомендую для тех, кто бронирует через приложения путешествий (где кэшбек 10-15 процентов). Важно знать, что данное заведение проводит платежи как что-то из области питания (общепит, рестораны). Грубым подсчетом, осуществив проживание на 100т.р., не ждите кэшбек 15 тысяч! Максим 1.5 тысячи. Ответ Тиньков - они не могут влиять на заведения, подменяюшими свой тип услуг.
Это супер отель , Таисия , управляющая замечательная , всё показала , рассказала, номер отличный с видом на море, спасибо вам огромное, нам очень понравилось всё ❤️
Из номера, в котором мы жили открывался вид на море и имелся балкон, всё чистенько! Wi-Fi ловит хорошо. В целом, доброжелательная обстановка. В гостинице имеется кухня с микроволновкой. Отдельно отмечу удачное расположение в самом центре Светлогорска: до Янтарь-холла идти не более 12-15 минут, до Водонапорной башни и Раушена - около 10 минут, до ж/д вокзала и автобусной остановки - 7 минут!
Отличная гостиница для романтиков. Отдыхаем в январе не первый год, раньше служили на Балтике и вид моря в окнах доставляет массу удовольствия. Рекомендую кому шум моря не мешает спать.
Расположение великолепное, персонал душевный. Есть вопросы по дизайну, но не критично. Главная проблема- затянувшийся ремонт набережной...
Ванесса Лири
Level 4 Local Expert
April 21
Мне понравилась атмосфера отеля! Несмотря на то, что под окнами ещё строится набережная, великолепных видов это не отменило. Номер просторный, удобный. Хороший матрас, чисто. Холодильник, чайник! Комфортный санузел, в нем не тесно. Немного неудобные розетки, но это мелочи.
Красивое место, очень уютный отель, море, которое плещется у его пожножья! И отдельное восхищение Таисьей- она душа этого отеля!!! Рекомендую отель и хотим возвращаться и возвращаться туда!!!
Место рядом со стройкой, информации на Островке нет. Хозяйка приятная женщина, но похоже смирилась со стройкой! За эти деньги можно было снять более интересный вариант.
Я тот человек, кто не знал про раскопанный Светлогорск, жила окнами прямо на стройку променада, но искренне ставлю отелю 5*. Идеальное расположение, очень умеренный ценник, пока набережная на реконструкции. Шикарная возможность пожить с окнами на море за приемлемые деньги. Очень заботливый администратор. В нерабочие часы стройка замирает и вечером, ночью, утром в отеле тихо. Вкусные завтраки, заказ по меню. Из особенностей - здание старой постройки, нет лифта.
Замечательная гостиница, с номерами с видом на море. Без пафоса. Даже не смотря на реконструкцию набережной, море и видно и слышно. Завтраки вкусные, хотя есть общая зона с кухонкой на 2 этаже. Персонал вежливый и приятный, особенно администратор! Есть пара моментов, которые впрочем есть и у других: слышимость между номерами высокая, комарики и мушки (нигде нет сеток на окнах, видимо, чтобы не портить эстетику вида).
Отличный отель!
Индивидуальный подход, то что очень ценно в наше время. Наших велотуристов принимали очень гостеприимно. И хотя сейчас идут ремонтные работы на Променаде Светлогорска, руководство отеля помогло нам организовать без задоринки, транспортировку багажа для туристов.
Более того, наши велотуристы ехали по маршруту с небольшой собачкой, и для отеля это тоже не стало препятствием. А это большая редкость для России.
Большое спасибо хозяйке отеля.
Мы брали семейный люкс с балконом. Поскольку начало ноября лютый не сезон, а на променаде идёт масштабная реконструкция, номер достался нам по очень скромной цене, не на столько скромной, чтобы затмить все негативные нюансы.
- номер устаревший: расшатанные ручки дверей, в ванной не закрывается замок изнутри, древний телевизор, нелепая мебель в стиле «дефицитная роскошь из 77-го года», продавленный матрас
- очень короткий смеситель в ванной в раковине
– нет какой-либо шторки и перегородки над ванной для улавливания брызг от душа
– шланг душа периодически передавливается, от чего вода перестаёт течь
– идеальная слышимость происходящего в ванной и туалете на весь номер
– есть посуда и столовые приборы, но нет кухонной раковины, в которой удобно было бы это мыть
– отдельная лестница, ведущая к калитке на заднем дворе – это круто, но она не освещена ночью и вместо перил с краю просто торчат опасные штыри
Плюсов, тем не менее, хватает.
- есть упомянутая посуда и столовые приборы
– само здание добротное, кирпичное, так что внутри тепло и сухо
– отличный вид на море, много окон
– большая ванна
– 2 санузла
– отдельная уютная спальня
– в гостиной огромный стол и много стульев
– а парой этажей ниже можно найти склад настольных игр:)
– есть вместительный мини-холодильник, чайник, микроволновка
– спальня и гостиная застелены мягким чистым ковролином
– бесплатный и быстрый wi-fi
– можно договориться об отдельном выходе с этажа на секретную лестницу, ведущую через задний двор (с котиками и красивыми кустарниками) к калитке на полпути к улице Ленина
– очень дружелюбный персонал
– расположение: рядом все достопримечательности и железнодорожная станция Светлогорск-2
– есть балкон и просторная терраса
Отель почти на берегу,ночью слышно море.Все удобства,халат,тапочки,фен.На 2-м этаже мини- кухня ,где всегда в наличии местная минеральная вода, чайник,кофеварка,микроволновка,посуда и столовые приборы.Управляющая Таисия всегда на связи,все вопросы решаются молниеносно.Атмосфера семейного бутик- отеля.Тодько одно немного огорчает: на променаде ремонт,строительная техника,но это не вина отеля.Говорят,благоустройство закончат к следующему лету,тогда это будет просто фантастически хорошо.
Наталья
Level 10 Local Expert
June 13, 2024
Отличный отель на берегу моря. Чистые комфортные номера, вежливый персонал, домашняя обстановка. Без питания, есть микроволновка, чайник, гладильная доска. В шаговой доступности от центра города, множества магазинов и кафе, основных достопримечательностей, канатной дороги.
Шикарная гостиница. Хороший номер. Единственное, что идёт реконструкция пляжного пространства, а так все хорошо, прекрасный вид на море. Персонал вежливый и отзывчивый, доброжелательный. Рекомендую к размещению.
Только плюсы!
Замечательное тихое место, вид на штормящую Балтику потрясающий, несмотря на реконструкцию набережной. Очень приветливый персонал, в особенности управляющая - Таисия Николаевна.
Забронировала отель за несколько месяцев через Островок, бронь 281417405, отель ее отменил за пять дней до заезда в одностороннем порядке. Видимо, чтобы сдать за более высокую цену. Вынуждена была срочно бронировать другой, чтобы не остаться на улице. Не рекомендую, ненадежный и непорядочный.
Гостиница с чудесным видом, просторными номерами, приятными ценами и очаровательной управляющей. Сейчас в Светлогорске ремонтируют набережную, но работы не шумные, вид не загораживают. Прекрасно! На фото вид из окна с 4-го этажа. В гостинице ресторан, бильярд, солярий. Нам очень повезло попасть туда в сезон
Всем рекомендую, если без пафоса, как дома , очень уютно, не люблю толпы на шведском столе, можно сказать бутик отель, ретро ) вкусно , завтраки вкусные, вид на море из номера не оставляет равнодушным , рады каждому гостю .
Отдыхали здесь в октябре месяце. Окна номера выходили на море. Очень радушные хозяева. Номер наполнен всем необходимым. Попить вечером чая можно и в общей кухне, а можно принести чайник и чашки в номер. Можно готовить или разогревать пишу
в общей кухне. Завтрак не был включен, мы платили отдельно, хватало одного на двоих. На первом этаже отеля расположен ресторан и бар. Рядом много других ресторанов и заведений на любой вкус и кошелек. Вечером прогуливались по набережной. Есть где припарковать машину. Днем на машине объезжали окрестности. Машину брали на прокат в Калининграде.
Прожил в отеле 8 суток, все очень устроило. Отзывчивая и адекватная хозяйка, красивое месторасположение, вкусные завтраки. Обязательно приеду ещё, после реконструкции променада!
2
A
Anonymous review
September 18, 2023
Замечательный, гостеприимный отель. Уютно, как дома. Расположение замечательное! Ресторан при отеле, пожалуй, лучший на побережье! Очень любим в нем отдыхать!
Очень приятное место! Хозяйка просто чудесная! "И шнец и жнец и на дуде игрец" Домашняя атмосфера! Всё гости - как старые знакомые! Любые, даже очень сложные вопросы решаются легко!! Вкусный от души завтрак! Спасибо Таисия
Замечательный спокойный, тихий, чистый отель. Без пафоса, но уютный. Даже стройка променада нисколько не испортила отдых! Техника работает только днем. Ночью полная тишина. Пыли нет. Персонал очень внимательный и находит индивидуальный прдход к каждому. Очень рекомендую!
Отличное расположение, шикарные номера и очень продуманное пространство для гостей. Есть все необходимое, как в номере (тапочки, набор для гигиены и т.п.), так и в общем доступе (гладильная доска и утюг, микроволновка и т.п.). Гостеприимная Таисья - душа отеля!) Она всегда поможет и все подскажет. Обязательно вернёмся в этот отель!
Отличный отель! Жаль, что променад закрыт. Из номера был вид на море, на втором этаже микроволновка, в номере чайник и холодильник. Ужасные соседи, хлопающие дверью и громко разговаривающие.
Понравилось. Номер с видом на море -это замечательно. Номер с самым необходимым. Уборка и смена постельного белья. Пледы и столик с креслами на балконе для любования морем и закатом. Были с 8 по 18 сентября,похолодало и буквально через пару дней включили отопление. Общая кухня имеет все необходимое:микроволновка,кофемашина,посуда,чайник. Слабоватый Wi-Fi единственный минус. Отношение персонала на 5+.
Очень приятное место на берегу Балтийского моря. Реконструкция промеда прямо перед балконом, что конечно портит все впечатление, но это же временно ...
Были в сентябре 2023. Отель немного «уставший». Нужно обновление. В целом понравился. Из-за ремонта променада в Светлогорске ресторан в гостинице практически не работал. Но посещал его в 2021, и один раз обедали в 23. Кухня отличная!
Достойный отель, расположен прямо на променаде Светлогорска, из окон видно и слышно море. У нас был большущий номер в апартаментах на самом верхнем этаже, из двух комнат с балконом, останавливались в нём во второй раз, и очень довольны. Здесь очень отзывчивый персонал, хорошие завтраки, но самое лучшее - это шикарный вид на море и большая площадь номера.
4
Й
Level 2 Local Expert
September 8, 2024
Отель хороший и по месторасположения и по приятной обстановке во всём. Балкон с видом на море был решающим аспектом в выборе, реконструкция набережной при этом не мешала.
Отель замечательный: расположен прямо на набережной, открываешь окно - и море, номер большой, уютный, очень жарко (мы были в январе). Хозяйка Таисия - добрая фея, исполняла любую просьбу. Есть общая кухня с посудой, кофемашиной. В общем, отдых прошёл фантастически! Спасибо персоналу отеля!
Отличный отель, расположение выше всяких похвал. Чувствуешь себя как дома, качественные и вкусные завтраки. Удобный матрас, белоснежное бельё и конечно сказочное расположение отеля, прямо на набережной с окнами на Балтику 👍всем советую ( и не боюсь быть заброшенной камнями) и сама обязательно вернусь!!!!
Хорошие, чистые , уютные номера, вид на море замечательный. Очень вкусная кухня, есть настолько, обалденный русский бильярд. Приветливый обслуживающий персонал, готовый помочь в любой момент. Сейчас на набережной ремонт, но пройти к морю можно в 200 метрах сбоку.
Милый и уютный отель на первой линии потрясающего Балтийского моря ! Вкусные завтраки, шум прибоя, гостеприимность персонала, чайки за окном и просто незабываемые положительные эмоции!
Идеальное расположение. Отличное обслуживание. Все покажут, расскажут, посоветуют куда сходить))) отличные номера =вид на море просто потрясающий. Мебель в номерах не новая, все рабочем состоянии, кровать удобная, фен , телевизор работает. Идеальная чистота. Завтраки
Отличный отель. Вид на море с балкона потрясающий. Номер чистый , мебель новая, в номере есть все необходимое для проживания. Уборка на 5+. В отеле есть кухня. Хозяйка отеля Таисия потрясающе гостеприимный человек, готовый помочь в любой ситуации.