Я всей душой и животиком люблю концепцию пастерии «Зерно». Была во всех филиалах по Рязани. И всегда было вкусно.
Но на фудкорте в ТЦ Виктория - это треш.
Не приветливый персонал, ну думала паста все исправит… как бы нет!
Сицилийская паста просто плавала в бульоне из чего-то и песто… прогорклые кедровые орешки дополняли купаж этого блюда(
Я была очень опечалена.
Уверена была в из планке вкуса.
Еще была «никакая» карбонара. Ну уж ее как можно было сделать никакой, я вообще не знаю.
А цены на удивление те же, что и на других точках.
!Паста за 600₽ должна быть вкусной и доставляющей удовольствие, а не разочарование.
Основатели, к вам призываю- вы супер, самые вкусные блюда у вас, прошу - держите марку везде🙏
Недавно посетил паста-бар и остался под впечатлением от этого гастрономического опыта! Меню предлагает широкий выбор пасты, и на первый взгляд было сложно выбрать, что именно хочется попробовать. Я решил взять спагетти с соусом болоньезе и добавить немного пармезана и свежего базилика.
Паста была приготовлена идеально — аль денте, как и должно быть. Соус оказался насыщенным, с прекрасно сбалансированным вкусом мяса и томатов. Базилик добавил свежести и яркости блюду.
Обслуживание в заведении было на высшем уровне: официанты были внимательны и профессиональны, всегда готовы помочь с выбором. Атмосфера уютная и непринужденная, что сделало вечер еще более приятным.
В итоге, я остался очень доволен своим выбором и уверен, что вернусь сюда снова, чтобы попробовать другие блюда из меню. Рекомендую всем любителям пасты!
Был в городе проездом, товарищ предложил перекусить именно в данном заведении. Сказал, что здесь делают отличную пасту с морепродуктами за довольно демократичную цену. Ребята превзошли все мои ожидания, я остался доволен как едой, так и обслуживанием на высшем уровне 👍 отдельный респект парню, который принимал заказ :)
Смена 19.02.25, вы супер ❤️