24 сентября посетила магазин «Зенден» в торговом центре «Сенная». Хочу отметить вежливый и приветливый персонал, который с радостью оказывает любую помощь при выборе обуви и аксессуаров.
Соотношение цены и качества обувных товаров супер! При помощи карты лояльности, которую мне оформили очень быстро на кассе, можно получить большие скидки до 50% на весь ассортимент товаров. Вторая пара обуви из натуральной кожи мне досталась практически бесплатно, благодаря различным скидкам и акциям. Обязательно буду приходить за покупками обуви именно сюда, так как здесь очень большой выбор высококачественной обуви и большие акции на товары. Спасибо большое за прекрасную обувь
Как выяснилось обувь Zenden на Озоне покупать выгоднее. В магазине можно померить. А купить на Озоне. Удивительно что в официальном магазине цены дороже чем на маркетплэйсах.