Клевое душевное место для отдыха! Вдали от городской суеты, с одной стороны чистое озеро, с другой за забором начинается дикая тайга со всеми вытекающими. После поездки на Зубчатки ( а многие здесь останавливаются именно после них) здесь можно попариться в баньке, окунуться после в купели у озера. Вечером можно побалдеть в гамаке или на качелях, беседки с мангалами и местом под костер также прилагаются. Можно также постираться если есть желание, а оно будет после заброса в горную тайгу. Вай-фаем также не обеднен сей дивный край) Отмечу еще радушных хозяев, по гостеприимству и отзывчивости могут поспорить с радушными жителями Кавказа, а там ребята могут пустить переночевать любого незнакомца, между прочим! Цены тоже весьма демократичны за такой вид досуга. Так что мой реккомендасьон и 5 звёзд!
Отдыхали компанией в этом прекрасном месте на берегу. Берег был грязный (не мусор, просто отошла вода и остался ил и грязь). Шикарная баня, клёвый сторожевой пёс, оказался весьма дружелюбный, играл с нами. На территории имеется зоопарк небольшой) место в лесу, далеко от цивилизации, очень понравилось) хозяева радушные, все вопросы решали быстро, встретили ночью, предоставили все необходимое. Обязательно вернёмся)
Отличное место. Отдыхает душа и тело. Михаил нас встретил, он сотрудник базы, все показал и расс казал,душевный мужчина. Хорошо проводил. Елена владелица базы, видно что вкладывает душу и финансы,очень добрая и внимательная. Так же подскажут у кого взять тур на заброску, либо сделают это за Вас.
Беседки с розетками
Вода из скважины
Домики и места под палатки
Для детей кролики,площадка,гамаки, дарс и ещё много остального
Баня огонь!
Огромное спасибо за тёплый приём, место куда хочется возвращаться!