Заехали уже вечером просто посмотреть) очень понравилась консультант Яна , вежливая все объяснила , тщательно выбрала мне рассаду цветочков ♥️спасибо большое думаю заедем еще
Заехала взять рассаду для сада, и была приятно удавлена, пока выбирала растения выпила кофе и перекусила чизкейк) спасибо за прекрасное настроение!))
По пути буду останавливаться , за вкусным кофе и прекрасным настроением!)
Хорошее местечко с удобным местоположением, большой выбор, адекватные цены. Спасибо Яне и Александру, всегда всё расскажут и подскажут. Удобно, что недавно открыли кофейню, а то даже негде выпить кофе в этом районе.
Отличное место для любителей кофе! А десерты... Это что-то невероятное! Красивые, а самое главное ооочень вкусные! Обслуживание на высшем уровне. Это место стало моим фаворитом, и я обязательно вернусь сюда снова и снова.
Проезжали недавно увидели рассаду и цветы. Очень большой выбор, отзывчивые люди. Цена порадовала. Для тех, кто проголодался есть кофе и вкусные десерты. Всё свежее. Рекомендую это место!
2
артем колесов
Level 16 Local Expert
April 1, 2024
Отличное место для садовников огородников разного уровня, хорошие саженцы и рассада. Кому нужна консультация по уходу и отработке, тут вам всегда подскажут. Покупал рассаду клубники, цветы, черную смородину, все прижилось, смородина даже плодоносила в год посадки.
Любителям КОФЕ С СОБОЙ рекомендую заезжать сюда по дороге в Москву и в обратном направлении непременно тоже, потому как появился отличный Кофа 😁👍 Баритса знает свое дело, если повезет и свежие эклеры зацепить можно!
Рекомендую!
Замечательный кофе! Всегда останавливаюсь, чтобы купить. Покупаю рассаду только у Яны и Саши. Качество супер. Покупала вишню. Ждем урожай. А какие розы!!! Их у меня уже 4 шт. Последняя Керио просто бомба! Спасибо! Рекомендую
Отличные саженцы, все что брала прижилось без проблем, очень довольна, также прекрасное отношение, отличный кофе и чизкейк помог не много расслабиться. Так держать и дальше 👍🏻👏