Search
Directions
Maps • Krasnodar Krai • Sanatoriums

Zelenaya dolina

Rating 5.0
4531 rating
Awards:
Good place 2025
24 hours
+7 (918) 001-08-43
Show phone
Settlement of Doma otdykha Kuban, proyezd Zelyonaya Dolina, 1
Save
Reserve
Logo

Add photo or video

Sanatorium Zelenaya dolina, Krasnodar Krai, photo
171 more
Overview
Products and services
Photos
181
Reviews
1669
Features

Services

Майские праздники в санатории у моря, бронируйте!
5 500 р.
Санаторий у моря 4* "Зеленая долина"
4 800 р.
Море и горы! Зеленая долина, Туапсе
6 300 р.
Море, горы и бассейн Зеленая долина, Туапсе
6 300 р.
Номера у моря в санатории Зеленая долина 4*
6 300 р.
Спа у моря в санатории Зеленая долина
1 200 р.
View all products and services

Address

Settlement of Doma otdykha Kuban, proyezd Zelyonaya Dolina, 1
Directions

Contacts

+7 (918) 001-08-43
Show phone
sanatoriy-zelenaya-dolina.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Дом отдыха Кубань
2.42 km
Дом отдыха Кубань
Show parking info

Features

Beach
Swimming pool
Air conditioning
Beach line:1st line
Spa profile:diseases of nervous system, diseases of musculoskeletal system, diseases of respiratory system, diseases of cardiovascular system
Spa type:boarding house with treatment
Stars:4
Info about organization
Advertise your business on Yandex Maps
Awards
Good place 2025
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
4531 rating
Rate this place

1669 reviews

By default
Сергей Хлопков
Level 14 Local Expert
May 11
В целом нам понравилось. Брали на одни сутки. Персонал доброжелательный, в номере чисто, розетки расположены удобно, территория ухоженная, выход к морю удобный и безопасный, но инвалидам и людям с проблемами опорно двигательного аппарата будет трудно. На территории водятся еноты. Они совсем безобидные, но не ручные. Есть открытый и закрытый полноценный бассейн, тренажерный и игровой залы, столы для настольного тенниса, врачебный корпус, сауна, бар. Все, кроме открытого бассейна находится под одной крышей. На втором этаже располагается столовая. Питание хорошее, но как мне показалось, однообразное. Но этаже, где мы проживали кулер с холодной и горячей водой и прачечная самообслуживания. Из минусов ужасная вешалка для полотенец. На ней они не держатся, а петелек нет. На балконе бесполезная сушилка для белья. Дождь, стекая с козырька, попадает прямо на белье и на пол балкона. Белье намокает, а пол на балконе становится мокрым и не безопасным. Еще один минус это маленькая, пластиковая ложечка для обуви. Пляж маленький, около 50 метров длинной. Камни крупные. Заходить в море неудобно, так как в воде тоже много больших камней. На пляже много неубранного мелкого пластика. Прекрасный вид территории портит павильон обшитый проф листом.
3
Show business's response
Борис Сорокин
Level 4 Local Expert
April 21
Чистота, порядок! Приветливый, вежливый персонал. Вкусно готовят, шведский стол изобилует разнообразием, в выходные дни во время приема пищи играет живая музыка и поют певцы. ( В выходные дни детям дают сладкую вату и попкорн) Много разнообразных процедур. Бассейн, спортивные залы и площадки бесплатны для посещения. Есть бар и дискотека. Работают аниматоры, проводят разные игры и конкурсы с подарками ( в дневное время для детей), вечером для взрослых. Есть боулинг и бильярд. Имеются детские площадки и игровая комната. Каждый день организуются разные экскурсии (к примеру я ездил в замок винодельню Шато де Талю) поездка понравилась, было интересно, узнал много нового а так- же побывал на дегустации... ( Экскурсии платны! ) На территории разбит большой парк с беседками и тропинками, при прогулке можно встретить енотов и ежей. Море в 10 минутах ходьбы. Пляж мелкогалечны, с удобным заходом в воду. Пляж оборудован шезлонгами и раздевалками, дежурят спасатели, территория пляжа огорожена и охраняется приставами по ОУПДС. В 15 минутах ходьбы имеется дикий пляж, на диком пляже в воду не зайти (в ластах темболие ) много больших камней..., Но на диком пляже имеется что- то на подобие старого пирса, откуда можно порыбачить обычной донкой. Так -же на диком пляже имеются руины помещений с кровлей, откуда открывается хороший вид на море, где можно пожарить шашлык на углях. Не смотря на условия погоды. Данный санаторий будет полезно и интересно посетить как в одиночку, так и с друзьями. Но особенно с семьёй! Санаторий даёт отличную возможность, как отздоровится, так и отдохнуть, ( а кое кому и покуражиться) Интересно и полезно будет всем! Рекомендую!!!!!!!) Основная масса людей кто отдыхал в Зеленой долине возвращаются снова и снова!
6
Show business's response
Степан
Level 15 Local Expert
March 22
Хороший санаторий! Красивая и большая территория, есть где погулять, что посмотреть... также на территории множество беседок с видом на море! Также на территории есть храм, кафешки бассейн и ещё много чего! В столовой вкусное и разнообразное меню с хорошим выбором блюд! В санатории большой выбор самых различных оздоравливающих процедур! Отдыхали здесь всей семьёй весной, так что много чего была закрыто, т.к. не сезон, но мы все равно остались довольны отдыхом!
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources