В соотношении цена/качество очень даже удивило. Очень скурпулезный, я бы сказал дотошный старший мойки. Пока я был рядом в торговом центре, вернулся раньше, а он каждую скрытую нишу, не видя меня всё контролил. Удобно что по записи ждать вообще не надо. Спланировал мойку и время не терял закупился в торговом центре. Очень порадовала не наигранная, а какая-то искренняя на мой взгляд гостеприимность персонала! После этого пригнал на химчистку, сам медик я, удивился перфекционизму персонала: хоть операцию проводи в салоне. Рекомендую, лучше по записи
Это не мойка, а шедевр. Денис организовал не мойку, а очень уютное место, куда хочется возвращаться снова. Есть запись и живая очередь, зона ожидания. Зимой там тепло, а это неваловажно. Рядом кафе. На мойке работают на качество, а не на скорость. Езжу туда второй год и очень довольна. Хочу добавить, хозяин очень умный человек, клиентоориентированный, и умеет поднять настроение душевной беседой и отличной мойкой)
Был на шиномонтаже. Всегда переобуваюсь у одного и того же мастера, зовут Нарбек, который в этот период времени работал именно в этом сервисе. Качество его работы как всегда на высоте. Профессионал своего дела, очень внимательно и ответственно подходит к своей работе. Доверяю свой автомобиль только ему. Но...звёзды снимаю за отношение самого хозяина к своей работе. Поторапливает всех и вся. Я так понял что на первом плане стоит скорость ,а не качество! Ходит вокруг мастера с графиком записи и подгоняет его каждые 5 минут. Это напрягает, думаю и мастера тоже. Добавление к отзыву, пишу позже: Через две недели после шиномонтажа этого, при мытье дисков на мойке, обнаружили что две секретки не затянуты и просто накручены от руки!!! А случилось это так: хозяин шиномонтажа начал поторапливать мастера и позвал мойщика ,чтобы тот помогал ему и ставил отбалансированные колёса на авто. Два колеса поставил сам мастер, а два мойщик. Мастеру минус за то, что не проследил. Шиномонтаж этот не советую, на первом месте, как я и написал ранее, скорость! Хорошо не много езжу, не потерял эти секретки по дороге. Стоимость секреток 5.000р.