Хороший магазин, разнообразный выбор, цены может и чуть дороже, но зато можно подрбрать товар на любой вкус. Хорошие скидки по карте, а вот бонусная система уж очень замудренная. Продавцы и консультанты на высшем уровне!
Удобный магазин у дома, хороший ассортимент, стараются что-то новое с годами подтягивать. Многие сотрудники не меняются, что тоже приятно, потому что новые конечно не так уже работают.
Шикарный и богатый ассортимент. Цены приятные. Вежливые и приветливые продавцы. Чисто и уютно. Здесь можно взять всё необходимое и подобрать на любой кошелёк. Приятные акции и скидки.
Когда-то я покупала там канцелярию для своей учебы, но время пришло собирать дочку в 4-й класс. Могу сказать однозначно, магазин по-прежнему привлекателен своей неизбитой продукцией. Яркие и незаезженные принты на тетрадях, дневниках, папках приятно удивили и позволили не повторятся в классе. За один визит приобрели все необходимое, включая принадлежности для уроков труда и ИЗО. Ребенок в восторге, я тоже. 100% рекомендую.
Хороший магазин, приветливый персонал, работают грамотно, скидки радуют, парковка имеется. По купал для Пасхи отрибутику, пряники вкусные, на подарок можно выбрать интересного много.
Не знаю как они выживают в такой конкуренции с маркетплейсами, но я рада что они работают. Я как старовер предпочитаю приехать, все что нужно увидеть, выбрать, оплатить. Всё канцтовары к школе, штуки всякие для творчества берём тут. Парковка есть. Всегда чисто, уютно, грамотный и вежливый персонал
Супер магазин канц товаров. Выбор огромный разных товаров как для дома так и для бизнеса. Большой выбор сувениров и подарков. Открытки, пакеты для подарков и подарочные коробки. Лучший магазин канцелярки!!!
У меня трое детей и естественно это наш любимый магазин. За канцеляр ией только сюда! Вот верите или нет, но здесь всегда есть то, что нужно! Всегда я ухожу с покупкой. Спасибо!
Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. И не только канцтовары. Была удивлена, что в магазине можно купить землю для цветов, бытовую химию и тд.
Довольно таки большая парковка, хороший выбор тов аров для памятного, оригинального подарка на юбилей и т.п. Так же большой выбор товаров для создания интерьера а не только канцелярия. Отзывчивый персонал. Ассортимент несколько различается в магазинах сети, поэтому есть смысл проехаться на Шолохова , в Мегу и т.д. На сайте посмотреть товары конечно можно, но пощупать руками, увидеть реальные размеры и т.д очень полезно!
После последней ситуации разочарованна
полностью в магазине. Зебра как
так? Я не ожидала такой подлости, по
другому и не скажешь. В институте мне
подарили скидочный купон на -30% на
художественные материалы(я учусь
на графического дизайнера). Я такая
радостная поехала в Зебру, набрала всё,
что мне было необходимо, а именно:
ластик faber-castell, карандаш гамма,
карандаши koh-i-noor, заточка для грифеля
Невская палитра, клячка faber-castell,
держатель для пера Невская палитра,
линеры, тушь гамма и папка бумаги
A2. Прихожу на кассу, девушка-кассир
начинает мне всё пробивать и я говорю,
что вот у меня есть скидочный купон
на -30% , все дела, а она мне говорит,
нужно ещё посмотреть на что пройдет
скидка, и тут я уже напряглась, про себя
думаю, так, стоп я же взяла по большей
части и так художественные материалы,
что она собирается проверять. И тут
наступает самый интересный момент,
кассир пробивает мой купон и, что Вы
думаете? Скидка проходит только на
заточку для грифеля и клячку, всё, это
всё, из всего огромного моего списка со
скидкой проходит только это. Это что за
шутка не смешная? А? Я, естественно,
в недоумение у неё спрашиваю, это как
так работает, что скидочный купон на
художественные материалы проходит только на эти две позиции, а на остальные
нет, она мне заявляет, что остальное это
не художественные материалы, я уже не
то, что в недоумении, я в шоке, девушка
заявляет мне, человеку, который закончил
колледж на творческой специальности
и поступил на другую творческую
специальность, что всё что я взяла
практически не является художественным
материалом, Вы меня извините, но
тогда фирмы Невская палитра, гамма,
faber-castell, koh-i-noor это тогда кто? Не
художественные фирмы? А доставка еды?
Фирма одежды? Или кто? Или это какое-то
разделение продукции от фирмы? Я
чего-то может ыть не знаю? После такого
ошеломительного заявления, я задаю в
принципе логичный вопрос, а что тогда
является художественным материалом,
кассир мне начинает перечислять:
краски, скетчбук, карандаши… Так спот,
пожалуйста, я же купила карандаши,
почему они не по скидке? Это не те
карандаши. Классно, как это не те
карандаши, а какие это карандаши, этими
карандашами за 70 рублей может дети в
ясельной группе рисуют или может быть
дед какой-нибудь решает ими кроссворды?
Нет, такими карандаши пользуются только
люди занимающиеся рисунком. Я не
хотела с ней ругаться, правда, ведь это
совсем не имеет смысла, она ничего не сможет сделать, а я потрачу только свои нервы. Я просто хотела понять как это у них работает. Значит скидка на клячку и заточку для карандашного рисунка пройдёт, а вот для карандаша и бумаги, которые непосредственно связанны с ними и существовать друг без друга не могут, нет? Как это называется? Идиотизм? Плохая и не смешная шутка? Клиника? О таких фантастических заявлениях нужно предупреждать заранее, писать ,например, на самом купоне, что по вашей волшебной логике только определенные материалы являются художественными. Всё ещё нахожусь в недоумении и пассивном гневе. Ощущение, что меня облапошили по полной программе. Забра, пожалуйста, впредь, будь добра, не обманывай своих покупателей, это некрасиво.
Хороший выбор в принципе , цены конечно могли быть и ниже)) , но ребенок обожает этот магазин , парковка не всегда справляется , но есть персонал , который поможет всех распихать )
"Удивительное рядом, но оно запрещено"
Периодически покупал в этом магазине канцелярию. Т.к. был довольно большой ассортимент и адекватные цены.
Сегодня мои (как минимум мои) взаимоотношения с этим магазином прекратились из-за хамской работы персонала.
Ниже история о том, как потерять клиента.
Я припарковался на стоянке возле магазина (аккуратно, никому не перекрыв выезд, строго на парковочное место), зашёл в магазин, купил канцелярию, пошёл отдать её сыну (тот не мог подойти, т.к. сам ждал встречи с человеком возле аквапарка). Слышу крик - "убирай машину" Смотрю в сторону, откуда исходил крик. Стоит ОХРАННИК, машет руками в сторону машины, убирай, говорит. Отвечаю, что иду отдать товар, купленный в ИХ магазине (показываю товар с чеком), вернусь через 5 минут. Мне в ответ брань, что "много тут вас таких". Угрозы вызвать эвакуатор и прочий информационный шум.
Я, уже давно не сталкивался с таким уровнем сервиса.
Был несколько удивлён и обескуражен.
Зашёл в магазин позвал администратора. Объяснил администратору (естественно, при охраннике) ситуацию. Предложил посмотреть камеры видеонаблюдения, в которых можно было отследить и моё, и его поведение. В очередной раз услышал крики от охранника (и это при администраторе), о том, что "много вас тут таких".
Администратор извинился, конечно. Сослался на "восточный менталитет" охранника - странное оправдание, не правда ли? На то, что многие бросают машины на стоянке и уходят надолго (я, по умолчанию, и столь значимому в данном магазине, мнению охранника был именно из "этих самых"). Попытался донести до них мысль, что при таком отношении к клиенту, они теряют деньги.
Отнёс канцелярию сыну, через 5 минут вернулся и уехал, с тем, чтобы больше не возвращаться сюда и не занимать "парковочное место". Ведь оно дороже, чем клиент для этого магазина.
Магазин «из детства». Ценники чуть выше, чем в аналогичных магазинах, но ассортимент реально широкий. Консультанты - вообще супер)) бегают, помогают, решают вопросы на ура!
Большой выбор к анцелярии хорошего качества и не только. Прекрасные сувениры, посуда, рюкзаки и даже косметические средства. Персонал отзывчивый и вежливый!
Самый лучший магазин. Здесь можно не только приобрести все необходимые канцелярские товары,но и эксклюзивные подарки. Так же,здесь большой выбор хоз.товаров,в том числе таких,каких нет нигде. Очень вежливый и грамотный персонал. Однозначно рекомендую!!!
Очень нужный и отличный магазин есть вся концелярия от мелочи до Паркер и для школьников и деловых всё найдете, хорошей обслуживание большой ассортимент, заезжайте посетить очень рекомендую
Хороший магазин практически по пути домой. Приобретает здесь и канцеляри и, и небольшие подарки, и диетические продукты питания. Всегда есть место на парковке, что немаловажно в наше время.
Сегодня были в зебре, обслуживание ужасное,персонал хамит!
Задержали на кассе на 15 минут из-за того,что у них в компьютере возникла ошибка,товар уже был оплачен.
Кассир не реагировала на просьбы ускориться,когда сказали,что нет возможности задерживаться,получили грубый ответ в свою сторону
Кассир даже не извинился за задержку по их причинам!!!!!!!!!!!
Классный ассортимент подарков для любимых и друзей! Всегда что то находила здесь подходящее и по любому бюджету практически. Есть скидки.Очень нравится оформление и не навязчивый персонал. Спасибо за отличное обслуживание!
Магазинчик конечно хорош, красиво, чисто,но как же в нём всё дорого. Некоторую канцелярию, просто обоходишь сторонкой. А в целом этот канцелярский магазин превратился в обычный супермаркет. С отзывчивым персоналом. Парковка нормальная, если не час пик. Товары практически все достойные. Скидки слабые. Практически все товары можно купить дешевле в любом сетевом магазине.
К ассортименту магазина претензий нет. Но работа администраторов и отдела кадров оставляет желать лучшего. Хуже работника парковки я не встречала.
Скупились в магазине-оставили вещи в машине. Не успели отойти от неё на метр, как он начал кричать:"не оставляйте машину, уезжайте". Что человек с таким воспитанием делает в сфере торговли не понятно. На просьбу позвать директора магазина упёрся, сказал, что тот будет только в понедельник (мы были в вокресенье). Фамилию свою назвать отказался, а имя на бейджике значилось с орфографической ошибкой. Было бы славно проверять всех новый работников, особенно с юга, на знание русского языка, но моя мечта, видимо, останется неосуществима.
Хочу отметить, что парковка не может быть только для посетителей магазина (хотя мы и являлись посетителями).
Очень люблю Зебру! В этом магазине самые отзывчивые и грамотные консультанты из всех магазинов канцтоваров, которые мне знакомы!
Всегда подскажут что и где находится, и даже на более «узкоспециализированные» вопросы всегда знают ответ!
Мне как-то нужны были проф. краски для племянника, а я совершенно ничего в них не понимаю, так вот консультанты мне все подобрали, подсказали и все товары оказались высокого качества и именно тем, что надо было!
Дочку к школе, кстати, тоже собирали именно здесь! От ластика до рюкзака.
Ещё часто приезжаю в Зебру за небольшими интересными дополнениями к подаркам или сувенирами.
Прилагаю к отзыву фото рюкзака, который уже пережил 1 класс! Качество просто шикарное, на 2-й класс точно рюкзак покупать не будем! Рекомендую магазин.
все соответствует пожеланиям потребителя- прекрасная парковка. просторное грамотно зонированное помещение. очень хороший ассортимен. привлекательные акции и скидки. доброжелательный персонал. Лучший магазин канцелярии и сопутствующих товаров. Очень рекомендую
Неплохой магазинчик,выбор товаров достаточный,много канцелярии,много выбора вещиц и для подарков,немного химии в ассортименте,немного посуды,в общем посетите этот магазин.....внимание персонала начинается с парковки,охранник подскажет куда лучше припарковать,консультанты подскажут,если возникнет вопрос....рекомендую
Люблю этот магазинчик. Много разнообразной канцелярской продукции, вся ких ништячков для девочек. Есть отдел эко продукции, отдел бытовой химии, косметики. Мой любимый отдел - отдел с посудой и невообразимой красоты статуэтками 😍😍😍 на кассе приветливые девочки, очередей нет.
08.02.2024 поставила автомобиль на парковочное место, отойдя от него на пару метров услышала в спину крик о том, что здесь нельзя парковаться. На логичный вопрос «По какой причине тут нельзя парковаться?» охранник восточной наружности с сигаретой в зубах пошел показывать мне «красивенькую картинку» (цитата). На картинке был нарисован эвакуатор и написано, что парковка только для клиентов магазина. Хотя по закону данные надписи являются неправомерными. Ни в одном из кодексов таких правил нет. На что охранник, так же с сигаретой в зубах начал мне говорить, что это частная собственность и добавил что ему еще и премию за это дадут и мою машину увезут на эвакуаторе! Так же опустим тот факт, что если бы мою машину увезли на эвакуаторе это бы считалось хищением имущества и началось бы уголовное разбирательство! Так же сотрудник упрекал меня в том, что я «такая принципиальная» и что я «пойду сейчас развлекаться, а машина будет тут стоять» (хотя не понимаю в чем проблема, если мой автомобиль постоит там какое-то время), добавлю что ваш охранник даже не знал куда конкретно я направляюсь, «развлекаться», либо же посетить данный магазин. Говорил со мной в хамском тоне. Естественно после этого пропало все желание зайти в ваш магазин и пришлось уехать в другой!
Сегодня столкнулась со следующей ситуацией и хамским поведением, которое довело меня до слез
Являюсь клиентом данного магазина, есть их карта, но видимо они так не считают, ведь оказывается клиент ты только когда отдаешь деньги в магазине, а как только деньги отдавать перестал ты мимо проходящий
Ситуация связана с парковкой, подъезжаю ставлю машину, ко мне подходит охранник и говорит парковка только для покупателей, я говорю что сейчас могу зайти в магазин и что-то купить, а потом оставить машину, он говорит нет, как только вы выйдете вы больше не клиент, много вас таких кто говорит что что-то купит
Очень поразило данное заявление, решила дойти до менеджера и спросить могу ли я оставить машину, после покупки в данном магазине, ответ был такой же как у охранника
Покупать после этого естественно ничего не захотелось, желание возвращаться и как то взаимодействовать с данным магазином не осталось
Магазин, который находится на Михаила Нагибина отпугивает людей, своей заботой о клиентах
Люблю зебру за большой ассортимент и удобное расположение (рядом с домом).
Есть своя парковка. Персонал отзывчивый, приходила с ребёнком, сотрудница помогла быстро подобрать нужный товар
Скупилась там на первое сентября! В самый последний момент конечно же, очень крутой выбор, особенно понравились разные необычные сладости, конфеты, мармеладки
Хотите купить сразу вме и для всех. Вам в Зебру. Подарки, школьные принадлежности, бытовая химия, скатерти, сковородки, сервиз! Да чего только нет! Все качественно! И все расположено удобно, находим быстро..Если не найдём, персонал всегда придёт на помощь. Удобная парковка и сотрудник. Разумеется скидки и акции. Очень рекомендую!
Магазин на 5+++. Приятно был удивлён с порога, когда спешил, а сотрудник охраны Александр помог с выбором. Спасибо ему, ибо не в каждом магазине, сотрудники соображают
Товаров много,по карте значите льно дешевле,чем без.Но рюкзаки лучше покупать по распродажи в дет.мире в июле или на валберисе.Тут тот же товар,но намного дороже.Канц.товары от дешёвых до дорогих,тетради разница с валберисом в 10-20 коп.
Очень большой и разнообразный магазин
Смогла подобрать два полноценных подарка, еще и игрушку себе купила
Все очень вежливые, выбор гигантский
Парковка небольшая, но не ней работает прекрасный сотрудник, который помогает с этим
Сам магазин большой и красивый, ассортимент отличный, но цены к сожалению завышены, несколько раз присматривали там в живую, и заказывали на других платформах по более низким ценам
Теперь всё можно заказать в интернете. Не дешево в зебре. Выбор большой. Жалко, что распыляются на бытовую химию. Специфика на канцтовары и сувениры была их индивидуальностью. В последнее посещение не нашла подходящего оригинального подарка. Жаль.
По-прежнему неплохой магазин: и канцтовары всегда находим нужные, и предметы интерьера можно присмот реть (купить, правда, в интернетмагазинах можно дешевле на порядок). Всегда чисто, красиво, вежливое обслуживание.