Филиал по Осташковскому ш. д. 6: Проблема с интернет-заказами, фармацевт ( светловолосая женщина) не корректно преподносит информацию! В приложении отмечено заказ в аптеке ( это последний пункт, далее заказ забрал). А по факту заказ в самой аптеке ещё не обработан, из-за этого необходимо несколько раз придти в аптеку за своим заказом. Так же несколько раз было, что продают товар- аналог, который даже чуть дороже чем оригинал. Вообщем не советую именно этот пункт!
Враривают то что дороже, не говоря о цене. Спрашивает : Вам новый арбидол?
Спрашиваю я: чем отличается от другой версии?
Дозировка больше
А цена?
Цена одинаковая .
Итог : мне пробивают арбидол за 1200, а потом когда я говорю покажите сколько стоит другой, мне говорят да также, заставляю пробить и там цена 500 рублей !
Ужасное отношение к клиенту. Мало того, что впаривают самое дорогое. Так фармацевт (в возрасте) ещё и тебя делает виноватым. Ощущение, что попал в сельпо СССР, где человек не знал, что такое работать в сфере услуг.