Недавно побывала в этой кофейне и осталась в полном восторге! Мне очень понравилось, что там тихо и почти никого нет — можно спокойно насладиться атмосферой и расслабиться.
Особенно впечатлил матча тоник — такой необычный и свежий напиток, просто отдельное удовольствие! Латте тоже был очень вкусным.
Единственный минус — отсутствует туалет, но в целом это не испортило впечатление. Очень рекомендую это место, если хочется уединения и хорошего кофе!
Не совсем понимаю вау отзывов о сервисе. Он обычный, заказал - получил. Карту бонусную спросили, а предложить установить - нет
Ламповая маленькая кофейня, 2 столика на двоих, один на троих, один на четверых и один одноместный для ноутбука бариста.
Интерьер довольно необычный. Как бы под старину, винтаж, но над зоной бара висят мятые простыни сушатся, непонятно
Окна искусственно состарены, но открываются, кстати)
Кофе вкусный, вода бесплатная, цены средние
Вынырнуть из суеты центра на полчасика или посидеть поработать вполне норм, розетки есть у каждого стола
Но вот отсутствие туалета в кофейне это как бы большие вопросики, разве можно в общепите без санузла? Да и как-то неудобно это в принципе
прекрасное миленькое, маленькое заведение с очень вкусным кофе! бариста очень вежливы и приятные. отдельное внимание хочу уделить елене, которая помогла с выбором напитка.