Можно перекусить в помещении или взять с собой. Цены очень даже демократичны. Меню каждый день разное! Вкусно, как дома. Персонал доброжелательный. Вокруг чисто все.
Ещё бы кофе заварное и было бы супер!)
Кушаю в этой столовой не первый год.
Всегда всё свежее и ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ!)
Чисто,есть туалет.
Можно взять всё с собой без проблем!
Цены вас приятно удивят)
Спасибо за душевное приготовление!)
Был проездом в г Колпино и отобедал у этом месте , могу сказать просто : вкусно , сытно по домашнему, доброе обслуживание , уютно быстро и вежливо , рекомендую 👍
Практически год радует нас персонал столовой едой хорошего качества и вежливым обслуживанием. Меню не меняется, хоть стабильность это тоже хорошее качество.
Хотелось бы отметить в качестве предложения, чтобы меню дополнили некоторыми блюдами (либо разнообразили). Например, овощной супчик; тефтели в соусе или ёжики с рисом; макароны/спагетти по-флотски; из гарниров - тушёную капусту, или овощи (цвет капуста, брокколи, морковь) на парУ; пельмени; вареники; сосиски или сардельки; из выпечки - простые блинчики, шарлотку. Спасибо!
Обедаю тут каждый день! Разнообразное меню, вкусная свежая выпечка. Приветливый персонал:) цены не завышены, порции большие! Спасибо огромное за сервис. Очереди бывают, но все быстро проходит
На троечку... Если собираетесь туда впервые, то никогда не догадаетесь, где же их искать. У них самих мозгов не хватило проинформировать, что вход в здании налоговой. Выйти с первого раза тоже непросто, множество надписей "выход", но по факту только один. Еда вкусная, не спорю, очень недорого.
1
Show business's response
Ирина Хворова
Level 7 Local Expert
September 17, 2024
Были первый раз ,взяли Все разное . Суп грибной топ!как дома ) пюрешка с поджаркой - отвал всего 🔥🔥однозначно рекомендую ! Цены супер !