Комфортные условия рассрочки от 2450 рублей в месяц.
2450 ₽
Бесплатная консультация
1 ₽
Регистрация товарных знаков
Предоставляем услуги по регистрации товарных знаков для юридических и физических лиц, что позволяет защитить уникальные элементы бренда (логотипы, названия, слоганы) от использования конкурентами.
Registration and liquidation of companies:LEU ANO register, company formation, re-registration, liquidation of companies, limited company formation, amendments to documents, IP registration, bankruptcy
"Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу компании "Заря"! Оказавшись в непростой финансовой ситуации, я обратилась в эту компанию сразу.Почитав отзовы И я ни разу об этом не пожалела.
Сотрудники работали четко и профессионально. Поддерживали в трудные минуты, доступно обьясняли. Весь процесс, включая сбор документов, получение справок и запросы, был организован компанией, меня постоянно информировали о каждом этапе работы. Банкротство длилось 1 год и 4 месяца и успешно завершилось.
Благодарю вас за компетентную помощь, внимательное отношение и эффективное решение моего вопроса! Рекомендую "Зарю" всем, кто ищет надежного партнера в сложной финансовой ситуации."
Ставлю 💯 баллов за профессионализм и работу.
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность коллективу "Заря". Попав в сложную жизненную ситуацию, скажу честно: "Пыталась бороться до конца". Обратилась в несколько компаний, выбор пал на Вас, чему я не сказанно рада, банально, нашла по отзывам в интернете.
Работу вели чётко, я не сделала НИ ЧЕГО, все документы справки запросы, производились компанией и информировали меня по каждому этапу работы.
Банкротство шло 1 год 3 месяца и успешно завершилось.
Огромное спасибо Вам за вашу работу и помощь людям.
Для начала никому не советую обращаться в данную контору, обратился за банкротством в рассрочку, при заключении договора мне объяснили условия, собирается депозит в 60000 и подаётся заявление на банкротство в течении 2-3 дней, также уточнял окончательная стоимость включая фин управляющего, на что мне сказали да. Ну думаю хорошо погнали, в итоге затянули подачу заявления на 3 месяца, пришлось оказывается доплачивать 25000 за фин управляющего. Отвечают вообще нехотя, дозвониться невозможно, в итоге они затянули дело так, чтоб оплата им поступила раньше чем дело закончится. Есть другие фирмы гораздо быстрее всё делают и не скрывают условия. Никому не порекомендую данную контору, меня ещё до конца не обанкротили, но отзыв оставлю так как накипело!!!!