Search
Directions

Zamok u morya

Overview
Photos
18
Reviews
19
Features
Rating 4.4
39 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
Inna Kasyanyuk
Level 5 Local Expert
July 28, 2023
Эллинг ,,Замок у моря,, на 5+супер гуд👌 Чистый, уютный , комфортный номер, за окном только шум моря( что не мало важно ☝️) . Всё в шаговой доступности. Очень приятный , гостеприимный хозяин Артак .Безумно было приятно что несмотря на наш очень ранний приезд нас встретили и заселили сразу. Ещё раз огромное спасибо Вам Артак. Советую всем и сама при первой возможности буду здесь 😉!!!
1
Ломоносовская школа Зелёный мыс
Level 10 Local Expert
July 20, 2022
Очень уютное и милое место. Здесь по-домашнему тепло и душевно. Отлично подходит для отдыха всей семьёй. Есть кухня и кухонные принадлежности, утюг и доска. Номера чистые и уютные. Всё в рабочем состоянии, в каждом номере есть ванная комната с туалетом, фен, телевизор, холодильник и кондиционер. Самым большим плюсом является вид на море. Уютный дворик для посиделок с прекрасным видом на шикарный закат. Утренний морской воздух и шум волн бесценны. Хотя дом находится далеко от городской суеты, но в шаговой доступности есть Магнит, Пяторочка, столовые, кафе и рестораны. ЖД вокзал Лоо в 5-7 минутах ходьбы. Хозяева очень добродушные и отзывчивые люди, готовые идти на встречу по любому вопросу, мои благодарности им. Мы уже точно знаем, куда поедем следующим летом!
1
ирина с
Level 14 Local Expert
August 16, 2022
В целом гостиница неплохая, до моря 10 шагов, но рядом хорошего пляжа (широкого и малолюдного нет) , спуск в море рядом не удобный большие камни и очень скользкие. рядом неплохая столовая, хотя отвраление не обошло нас стороной, только неизвестно то ли в столовой отравились, то ли всё таки в море была какая-то зараза ( в принципе если в столовой брать отварные простые блюда,(котлета, рис,пюре, супы) исключить салаты, то риски отравиться минимальны. Мы после отправления питались, вроде все хорошо было. В номере чисто, за 10 дней один раз поменяли постельное и полотенца. Есть общая кухня со всем необходимым , в том числе и стиральной машиной. В номере холодильник, кондиционер,телевизор, фен. В общем и целом всё неплохо. Но само Лоо не рекомендую для проживания, там грязно, сходить не куда, хороших заведений, где можно вкусно поесть нет. На пляжах толпы народу, все друг на друге сидят, и уже второй год там постоянно у людей происходит отравление. Что в 2021 г какая-то зараза ходила, что туристы через одного с отправлением были, в этом году такая же история. Из всех кто рядом жил, кто нибудь из семьи да отравился. Поэтому к гостинице вопросов нет, а вот Лоо не рекомендую для отдыха.
1
Марина Маслова
Level 2 Local Expert
October 19, 2023
Мне достался шикарный, номер с панарамным окном на всю стену!! Вид на море прямо с кровати! Огромный балкон, на котором вечером можно работать под шум моря, а утром заниматься йогой! Это очень круто!! Спасибо большое за гостеприимство!
Логинова Екатерина
Level 3 Local Expert
September 17, 2022
Все хорошо. Нам понравилось!!!Цены приемлемы.Хозяйка Наталья ,прекрасный человек, отзывчивая,в доме чистота с большой буквы!!!Все удобства!!!!Отдельно, хочется Наталье выразить благодарность!!!!
Екатерина Живчикова
Level 3 Local Expert
October 2, 2023
Очень понравилось, замечательное место, удобное расположение, все вопросы можно порешать.
Катя Катя
Level 7 Local Expert
January 18, 2022
Отдыхали летом семьей и с друзьями. Все отлично: бассейн во дворе, для детей аниматор по выходным. Готовить можно на улице тоже, для этого все предусмотренно. К морю и обратно возит микроавтобус по расписанию. Ночью благодать, тишина! Вид шикарный!
1
Юрий Лапшов
Level 11 Local Expert
August 1, 2022
Домик хорош: общая кухня, вид на море из окна, до 'центра' 10 минут пешком, берег назвать пляжем нельзя - это просто берег, но можно купаться и загорать, бесплатно брать пляжные принадлежности. Есть хорошее место для загара на крыше.
2
1
Наталия Б
Level 10 Local Expert
October 25, 2022
Хозяева доброжелательные. Море в 10 метрах от входа. Номера не большие но уютные и чистые. Есть кухня при желании можно готовить.
1
Анна Кочемазова
Level 5 Local Expert
September 8, 2022
Отличный отельчик на берегу моря!!! Веселый персонал, рекомендую всем скучно не будет
1
Максим Сирик
Level 7 Local Expert
May 17, 2022
Приветливый хозяин, номер уютный, обстановка как дома, друзья посоветовал там живут
Юлия
Level 11 Local Expert
October 24, 2022
Всё отлично, выход прямо на море. Только пол не очень чистый был.
1
Бажена Нуждаева
Level 3 Local Expert
August 6, 2022
Пришли в аквапарк на горки. Уточняли всё, начиная с утра до вечера. Сегодня приходим говорят горки закрыты. Я разочарована.😕
1
юлия т.
Level 2 Local Expert
September 26, 2022
Хороший дом, хороший хозяин Артак. Очень адекватный.
1
Сергей насонов
Level 7 Local Expert
October 4, 2023
Номера могли бы быть лучше
Николай Григоров
Level 6 Local Expert
August 9, 2022
Достаточно комфорта для отдыха на Алтае
2
Сергей Л.
Level 11 Local Expert
May 28, 2021
Отличное место, где можно хорошо отдохнуть.
Николай Zайнееv
Level 30 Local Expert
August 21, 2020
Хорошее место для отдыха вдвоём, приемлемые цены
Наталия Николаева
Level 9 Local Expert
August 26, 2022
Отличное место
3
  1. 1
  2. 2