В стоимость билета входила стоимость ожидания в зале повышенной комфортности. Нам с мужем очень понравилось обстановка в зале - светло, чисто, приятная прохлада. Приветливый персонал. После напряженного дня очень вкусно поели, суп-лапша куриный ароматный, насыщенный с кусками филе курицы. Жаркое из говядины - вкусное нежное мясо. К чаю предлагается сладкое.
Перед поездом удалось отдохнуть и поесть, так что однозначно рекомендую (мы были 19.06.2024). Жаль фото не сделали.
Девушку на ресепшен поменять, и цены бы не было данному залу
Когда вы попадаете сюда сразу стал киваетесь с негативом, девушка Ангелина считает себя уж очень важной персоной. Огрызается с посетителями, в лицо смеется посетителям когда те спрашивают что входит у вас. Руководителю бы задуматься о смене данной девушки. Все выбирают зал чтоб отдохнуть, а не встретиться с негативной , глупой дамой на ресепшен.
Еда вкусная, девушка официант хорошая.
Обстановка довольно комфортная. Еда обычная, выбор не большой. Странные правила-взяла бутылку воды, откры ла, отпила немного и хотела забрать с собой, на что девушка прямо стоя возле нашего стола сказала, что НИЧЕГО выносить из зала нельзя, запрещено, довольно глупое правило, на мой взгляд, это ведь просто вода, и пока я не поставила обратно на стол несчастную начатую бутылку воды, она не отошла от нас) Прямо очень неприятный осадок остался, как-будто ты пыталась что-то стащить) Еду тоже нужно обязательно отмечать у барной стойки, ту которую берешь, иначе тоже получишь замечание от персонала. Короче клиентоориентированность ниже плинтуса.
В тот вечер, что я там была, работала неадекватная дама за стойкой. Прям выбесила. Она так себя вела, как царь и бог. Ну, считаю, что в бизнес-зале так себя вести с клиентами, как минимум, не прилично. Я так и не дождалась десерта. Даже ничего не сказала, что нет десерта или не принесёт. Это было 10 ноября в 20.00. А так, там все красиво. Диваны жёсткие только. Звезда за уют, минус 4 звезды за эту даму на обслуживании.
3000 за это - вообще не о чем, еда старая, сделанная из полуфабрикатов, на Ленинградском вокзале за 2500 совсем другой коленкор, шведский стол как положено, а тут…
Завтрака нет, два супа, пару горячих и всё из полуфабрикатов
Зал ожидания совсем испортился, еды нет от слова совсем, майонезные оливье и винегрет. Раньше можно было цезарь взять и выбор горячего был хороший. Сейчас суп и мешанина из картофеля. Цена повышается каждый квартал и снижается вкус и отношение к клиентам стало ужасное
2
1
Daryana G.
Level 4 Local Expert
May 21, 2024
Посещение зала входило в стоимость места в вагоне СВ поезда 63/64 (и таких поездов немало и действует услуга уже давно - для СВ и бизнес-класса полагается посещение «бизнес» или «вип» залов до отправления или по прибытию) и очень пригодилось, поскольку места на Восточном вокзале мало и по мне он крайне неуютный. А тут очень приветливый персонал, особенно девушка за стойкой при входе! Даже настроение поднялось от её лучезарного приветствия. В посещение входит достаточно большой ассортимент полноценных блюд (и первое, и второе, и салаты, и десерты) и напитков - кроме алкоголя и мороженого, это за доп.плату. Всё подают горячим, с соусами итд. Я очень удивилась, но вкусно было невозможно! Говядина и в борще, и в жарком просто распадалась на волокна, удалось в тот день повару абсолютно всё, что я выбирала на обед.
Зал просторный и почти пустой, можно с комфортом расположиться на диванчиках, отдохнуть, поесть, скоротать время до поезда или после, если до заселения в отель, к примеру, ещё остается время или до встречи / мероприятия.
Мне понравилось даже больше, чем в некоторых бизнес-залах в аэропортах.
1
Антон
Level 17 Local Expert
September 30, 2024
Утром в субботу людей было мало. Тихо, удобно. Еду заказываешь на стойке по меню и тебе приносят к столику. Выбор не большой, но еда горячая и на вкус норм. Кофе вкусный. С напитками вода и гозировка вышла проблема, сказали ничего выносить нельзя, только если купить отдельно, пришлось оплатить.
Manhunt
Level 24 Local Expert
April 4, 2024
Не платите деньги за такой сервис. Даже вода на замке , надо все выпрашивать