***. Виктория Юрьевна очень внимательно выслушала меня, потом очень правдоподобно повозмущалась о "ментовском беспределе" это были её слова. С уверенностью мне пообещала, что моё дело будет выиграшным. Но для этого нужно сразу оплатить. Когда настал день суда, на суд явился другой адвокат ну и дело конечно я проиграл. На мой вопрос о том чтобы вернуть деньги, эта особа, Виктория Юрьевна, заявила что подписан договор и по нему деньги в любом случае не возвращает.
По этой конторе давно плачет тюрьма.
ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ,
ЭТО ***.
Не профессионалы своего дела! Никому не советую это место! Алла Викторовна взяла деньги, а дело не доделала до конца. Должна была сделать документы в срок за 2 дня. В итоге, документы были составлены неверно. И их переделывал другие работники 5! раз, с недовольным лицами. Алла Виктроровна была очень приветлива на консультации. После того как я заплатила деньги и, в итоге, не увидела доделанной работы, то высказала претензию, на что Алла Виктровна нахамила в ответ и передала дело другому работнику. Деньги мне вернуть отказались. Обманщики и вымогатели денег! Врагу не пожелаю обратиться в это место. В общем, Алла Виктровна и Владимир Александрович, привет вам. Обманули, дело не довели до конца и отказались вернуть деньги!
Пришёл на консультацию в данную компанию. Принял меня Олег Сергеевич. Проконсультировал меня бесплатно, а если быть точным, красиво зачесал. Заявление составили, но разослать по инстанциям надо было самому. На этом работа фирмы закончилась. Составить стандартных пять заявлений стоило мне семнадцать тысяч рублей. Пришли ответы на поданые документы, но Олег Сергеевич уехал в командировку и пропал. Полтора месяца я звонил в фирму, но мне отвечали, что адвокат ещё не вернулся. Пришлось ехать самому по адресу, но там мне сказали, что данный человек у них давно уже не работает. По моему вопросу меня пригласили к двум (адвокатам?), которые просмотрев на скорую руку ответы, промямлили что - то и посоветовали дальше самостоятельно заниматься. В следующий раз другая девушка предложила сделать запросы в нужные инстанции за дополнительные вложения 17 - 20 тысяч рублей, хотя изначально обещали биться вместе до победного за первые 17 тысяч в течении одного года. (Я инвалид 1 группы). У них везде висят сомнительные грамоты. Понятно что это мошенники - адвокаты-психологи. Но ведь на них куча жалоб в прокуратуре. Государство знает о их существовании, и что же. Они ведь существуют уже несколько лет. Так что решайте сами, обращаться к ним, или не стоит. Потом от них ни кто защищать не будет. Значит они не кому не мешают, вот и всё. Они по закону вроде как и правы. Это мы просто юридически малограмотны, а защитить нас не кому, и раскрыть нам глаза. Ведь мы надеемся на закон, а закон тянет с нас последнее!!!