Нужно было заменить личинку. Решили обратиться в z-key. Выезд мастера в день обращения. По времени все четко.
Приехало 2 мастера. Попытались завысить цену. Но, т к. мы хорошо ориентируемся в ценах и брендах, сошлись на реальной стоимости.
Личинку меняли минут 20. По итогу замок поставили криво :). В принципе, это мелочи. Но, в целом, не очень приятное впечатление.
Специалист приехал в тот же день в оговорённый интервал времени, произвел замену замка примерно за 40 минут. С виду все качественно, гарантию и сумму работ указал в документах. Был опрятен и вежлив. это из плюсов.
Минусы это расчет цены услуг, когда по телефону говорят что 1500р за установку + цена замка это не совсем так.
работа 1500-2000р замок, личинка, цилиндр и броне пластина- это считается все отдельно по детально. На выходе замена замка обошлась не в 5-6 тысяч, а в 14 тысяч рублей. Будьте готовы к такому повороту событий.
при повторном звонке в контору оператор подтвердил что расчет произведен верно, а что цена не совпала с озвученной при заказе это уже нюансы и мелочи жизни.
Ужасная контора!!!
Просил скинуть мне фото ручек на согласование, не прислали, зато приехав, показали ручки за 700₽ и сказали, что они по 6к с установкой. А ручки просто ужас.
Короче, не советую, ***!!!