Отдыхали здесь в 2022 гобу. Хороший отель. Гостепреимные, вежливые хозяева. Чисто, уютно. Несомненным плюсом является бассейн. Вечером подсветка. Есть лежаки. Кроме этого есть отдельно стоящая кухня, где можно, при желании, приготовить еду и там же покушать. Единственный минус (по крайней мере для меня) - это соседство с дорогой. Мне иногда мешал шум машин. Но когда я пожалавалась на жто Ирине, она учла мои поздравления. Это является несомненгым плюсом-клиентоориентированность! Цены правда значительно поднялись по сравнению с 2022 годом. Видимо Архипо-осиповка стала популярным местом отдыха!
Прекрасный отдых! Сервис просто на высшем уровне, максимально комфортно. Номера были чистыми, раз в три дня их бесплатно убирали, чему все были рады. Персонал невероятно отзывчив и внимателен.
Отдельное спасибо Ирине и
Валентину! Особенно понравился бассейн с подогревом, который чистили каждый день, а также вид из окна на горы. Всем рекомендую!
Отдыхали в августе 2024. Все понравилось, чистые номера, ухоженная территория. Чистый, отапливаемый бассейн, что немало важно для семей с детьми. Просторная кухня со всеми необходимыми принадлежностями для самостоятельного приготовления пищи. Ну и шикарная мангальная зона👍 До моря примерно 1 км, и это нужно учитывать. До центра посёлка примерно также. В целом это очень хороший вариант для семейного отдыха, для шумной и веселой компании вариант не ваш.
Отдыхали в этом месте 4 раза. Вечерами тихо, бассейн с подогревом, чистота и в номере и на территории, кухня, на которой есть всё необходимое, суперское барбекю, удобные итальянские шезлонги, бесплатная парковка, рядом магазин и круглосуточная аптека. В общем описывать можно долго, мои рекомендации. Хозяевам данного заведения отдельное благодарю. Валентин и Ирина привет вам и всего хорошего. До новых встреч. 🙏🏻
С 01.07.2024 по 07.07 2024 отдыхала с дочей 15 лет в Архипо-Осиповке. Остановились в трехместном номере на втором этаже у Ирины и Валентина. Жильём остались довольны. Все чисто, уютно,современно. Хозяева внимательные, доброжелательные, рекомендую. По нашей просьбе через три дня нам сменили полотенца постель. В номере все есть, хорошие кровати, матрасы, белье, мебель, шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер. В душе, туалете все также как и в комнате убрано. У нас был балкончик.Номер выходил на дорогу. Единственное, когда шумные отдыхающие проезжали-слышимость. Понравилась территория дома, бассейны с подсветкой, гамак, качелях, столики, кухня летняя. Все это очень необходимо для комфортного отдыха! Благодарю Ирину и Валентина за эту красоту! Месторасположение дома тоже удобное. Это посередине между фирменной столовой "Архипо-Осиповка" и морем! Рядом автовокзал, кинотеатр. Внизу на первом этаже два магазинчика. В одном из магозинчиков вкусное разливное пиво! Когда соберусь опять в Архипо-Осиповку, знаю, что есть дом на ул. Советской, 38,Южный причал! Рекомендую!!!!!!
Прекрасный гостевой дом Южный причал.
Мы очень довольны отдыхом,хочется возвращаться снова и снова в этот райский уголок.
Здесь все организовано с любовью и продумано до мелочей для удобства отдыхающих.
Комфортные номера со всем необходимым,а главное идеальная чистота!!! Безопасная закрытая красивая и хорошо распланированная территория с видеонаблюдением и стоянкой для авто.
Хочу отметить классный бассейн с подсветкой. Есть просторная и чистая кухня со всем необходимым, с хорошей посудой.
Хозяева Ирина и Валентин тактичные,приветливые и радушные люди.
Спасибо вам большое за теплый прием и наш удавшийся отдых
Ждём следующее лето,что бы вернуться в шестой раз.
Отдыхали с 11 по 21 июля 2024 года, отличное место для отдыха. Гостеримные и приветливые Ирина и Валентин. Везде чистота и порядок, уют как дома. Чисто в номерах, в бассейне (ежедневно чистят) , на кухне. Идеальное место расположение отеля,все практически рядом. Если отдыхать в Архипо-Осиповке, то только у вас.
Огромное спасибо за гостеприимство и идеальный отдых.
Отдыхала с мамой и двумя детьми с 1 по 15 августа 2024г. Мы остались очень довольны, что выбрали именно Южный причал. Это тихое и понастоящему семейное место. Территория красивая и ухоженная, бассейн чистый с удобным заходом. На всей территории поддерживается чистота, что очень приятно. Ирина и Валентин, огромное спасибо за гостеприимство с удовольствием вернёмся ещё раз!)
Ира и Валентин добрые и отзывчевые хозяева. В номере есть телизор, кондиционер, холодильник, сан узел с душем. Чистый и ухоженный номер. Во дворе есть взрослый и детский бассейн. Так же во дворе находится большая летняя кухня где имеется большой холодильник, две газовых плиты, две мойки, микроволновка, много разной посуды. Если едим отдыхать в Архипку то только к Ире и Валику. Спасибо хозяевам за прекрасный отдых. Отдыхали с2 по 7 сентября. Всё супер.
Отдыхали в сентябре , всё очень понравилось, отдельное спасибо хозяевам Ирине и Валентину, очень доброжелательны и гостеприимны.В номере очень чисто ,есть все что нужно для комфортного отдыха, шикарная кухня ,мангальная зона великолепная ,на территории есть басейн ,отличное место для отдыха!
Отличное место для семейного отдыха. Парковка для машины, беседка с мангалом, чистая уютная кухня , отличный бассейн. В номере чисто и уютно, полотенца и постельное белье новые. Вдали от шумных кафешек и ресторанов. Место душевное.
Спасибо огромное Ирине и Валентину. Такие приветливые, контактные, хорошие люди. Мы очень рады, что стали Вашими гостями. Везде чистота и порядок, выполнено все со вкусом, очень красиво. Бассейн чистейший, химикатами не пахнет. До моря 10 минут медленным шагом. Очень рекомендуем Южный причал. Если снова соберемся в Архипо-Осиповку, то только сюда, на Советскую 38.
В первых числах лета 2024 года уже в четвертый раз отдыхали всей семьёй в гостевом доме "Южный Причал". Хочется выразить слова благодарности хозяевам этого гостевого дома Ирине и Валентину за гостеприимство, радушие, внимание и домашнюю атмосферу. Ирина и Валентин всегда встречают уже как родных. Огромным плюсом является чистота, уют, комфорт, отапливаемый бассейн и зона барбекю. Здесь созданы все условия для отличного отдыха. Обязательно приедем сюда ещё много раз.
Мы очень рады. Отдых супер, после тяжелого рабочего года. В Южном причале всё супер спасибо. А хозяева такие дружные, вся семья сплоченная это редкость. Молодцы. Спасибо вам огромное за гостеприимство.
Отдыхали в июне этого года. Были у Ирины и Валентина первый раз и не пожалели! Очень нам понравилось, чистота,уют, очень красиво во дворе. Бассейн замечательный, дети не вылазили из него! Понравилось всё! Хочется ещё туда вернуться. Ирине и Валентину спасибо за чудесный отдых.
Отдыхали в этой гостинице первый раз.
Отдых получился "незабываемый". В первый раз получили к себе отвратительное отношение со стороны хозяев! Максимально неприятные люди. Бассейн строго с 9: 00-21: 00. На территории нужно вести себя тихо и лишнего движения боишься сделать, иначе получишь замечание от хозяев. В последний день заходит Ирина в номер начинает повышенным голосом говорить: Почему вы еще не съехали? И начинает выгонять с номера и контролировать, как мы собираемся. Хотя ранее спрашивали, во сколько можно выехать с номера, в ответ получили: Как вам будет удобнее. Очень неприятный осадок остался от такого отдыха. Не рекомендую вам эту гостиницу.
Едем сейчас домой из этой прекрасной гостиницы. Мы в восторге!!! Спасибо огромное хозяйке Ирине, ее супругу и персоналу за чистоту в номерах, на территории и на кухне. Мы отдыхали у них с 26 июня по 5 июля. Очень порадовал удобный, не маленький номер на четверых с большой удобной кроватью и большим диваном ( на нем спали дети), также в номере хороший вместительный холодильник. Впервые, в этом году нам поменяли постельное бельё и убрались в номере на 5 сутки отдыха. Близость моря тихим шагом 12-15 минут. Чистейшая ванная комната, в которой такой хороший напор воды, которого у меня дома нет. На территории великолепный бассейн с теплой водичкой. Огромная чистейшая кухня с наличием всей необходимой посуды. Беседка с мангалом тоже клёвые! Также, с улицы в здании есть продуктовый магазинчик, и магазин разливного пива, лимонада. У хозяина можно приобрести очень вкусное настоящее красное вино, мы взяли его и домой) Вобщем, кто ещё думает где остановиться в Архипо-Осиповке звоните и бронируйте поверьте, вы не пожалеете и останетесь довольны 100%.
Гостевой дом очень понравился. Для семей с детьми идеально, чисто, уютно, нет шумных компаний, бассейн из 2 частей: детский не глубокий и взрослый, шезлонги. С балкона живописный вид на горы. Огромная общая кухня в отдельном здании. Зона барбекю со всеми удобствами со столиками. Стоянка для авто на территории. Хозяева замечательные и отзывчивые люди. В общем, осталось желание сюда вернуться :)
В начале лета отдыхали в гостевом доме "Южный Причал". Хочется выразить слова благодарности хозяевам этого гостевого дома Ирине и Валентину за гостеприимство, радушие,внимание и домашний отмосферу. Огромным плюсом является чистота и уют. Здесь созданы все условия для отличного отдыха.
Бронировали за два месяца номер на пять человек, внесли предоплату!
За три дня до выезда звонок, мы ваш номер отдали другим, можем предоставить двухместный и дать две раскладушки, при этом за ту же цену, ни рубля не скинули!
Мы любезно отказались, чем хозяева были рады, предоплату вернули сразу!
По общению было понятно что не любят детей , при бронировании намекали чтобы дети не шумели, не бегали, а лучше вообще не ехали! Незнаю может из-за этого нас так кинули! Хотя знакомые каждый год к ним ездят и хвалят это место!
Нам неповезло, не рекомендую этот гостевой дом особенно если вы с детьми которые шумят!
Отдыхали в этом замечательном гостевом доме 10 дней августа, все очень понравилось, приятно порадовало наличие бассейна, так как возвращаясь из пляжа тебя встречает большой глубокий ,а главное прохладный бассейн. В номере было все самое необходимое, постельное белье и кровать удобные и качественные. Ирина и Валентин спасибо вам за ваш труд и внимание к каждому постояльцу.
Отличное место. Отдыхали с семьёй, все понравилось. Адекватные и внимательные хозяева, хорошие комнаты, бассейн для детей отдельно от взрослых. Парковка на территории, интернет, кондиционер, сушилки для белья, утюг с доской, регулярная уборка номеров. Сетевой магазин, пляж, в шаговой доступности. Большая кухня(микроволновка, холодильник, несколько раковин и плит для готовки, кастрюли, тарелки и т.п. все в достатке). Остались мешадовольны и теперь регулярно будем приезжать сами и рекомендовать близким. Жаль бронь зачастую на несколько месяцев вперед. Много желающих на это отличное место. Что не маловажно находится на возвышенности, в случае аномалий можно быть спокойным, уровень воды не поднимется на столько. Если вы адекватный турист или семья рекомендую, если нет, не портите прибывание другим отдыхающим.
Отдыхали в июле 2023 . Отличная гостиница . Номера чистые , видно, что ремонт новый . В номере вся мебель новая , на полу ламинат, в ванне кафель . Отдельно хочется отметить качественное приятное постельное белье и красивые шторы . Бассейн действительно с подогревом ! Очень комфортно купаться . Хозяйка добрая, внимательная женщина. Нам необходимо было переночевать одну ночь и нас заселили .( хотя многие владельцы не заселяют на 1 ночь , это очевидно не выгодно ) . Рекомендую . Если когда то ещё будем в Архипке, то точно выберем этот отель , только уже не на 1 ночь .
Отдыхали в июле 2022 года. Гостевой дом идеально подходит для отдыха с семьёй. В номере был балкон с видом на горы, кондиционер. Есть возможность постирать вещи в стиральной машине, также есть уборка в номере. Кухня чистая, много посуды, есть столы как в здании, так и под открытым небом. Гостевой дом находится достаточно близко от моря, буквально 7-10 минут идти пешком. На территории спокойно, постороннего шума с проходной улицы нет. Много парковочных мест, закрытая автостоянка. Чистый бассейн. Порадовало наличие магазина на первом этаже здания, где есть всё самое необходимое. Хозяева доброжелательные и заботливые. Мы очень рады, что наш отдых удался.
Очень хорошая гостиница. Всё чистенько и уютно. Ремонт очень хороший. Атмосфера доброжелательная. Есть отдельная кухня, мангал и бассейн. Отдыхаем уже второй раз. Всем рекомендую. Номера на любой вкус.
Каждый год останавливаемся у Ирины и Валентина, спасибо за прекрасный прием.
Хозяева проявляют заботу о каждом отдыхающем. Шумные пьяные компании нас не беспокоили, свободно оставляли детей во дворе. Ночью можно спокойно отдохнуть, нет пьяных разборок и кутежа. Семейный отель. Очень жаль, что люди воспринимают заботу обо всех отдыхающих, как контроль и придирки со стороны хозяев. Думаю не всем понравятся пьяные ныряющие в бассейн люди. Это место, которое собирает отдыхающих, умеющих ценить комфорт, покой, безопасность для детей. Рекомендую отдых у Ирины и Валентина.
Очень хорошее место, атмосферное. Номера со свежим, хорошим ремонтом. Нам достался номер на втором этаже, с балкончиком, с живописным видом на горы. В номере есть кондиционер, на общем балконе есть сушилка. Везде очень чисто. Можно пользоваться кухней, есть вся необходимая посуда. На территории есть мангальная зона, бассейн с подогревом, качели, парковка. В здании отеля также есть небольшой продуктовый магазинчик. Не могу не отметить доброжелательность хозяев. Ирина заботится о комфорте каждого постояльца. Очень порадовало, что на территории отеля соблюдается тишина после 23.00. Если хочется веселья и шума, то можно пойти на набережную, которая находится буквально в 15 минутах от отеля. Однозначно 5 из 5!
Одну звезду мы ставим только на лоб Ирине!!!
Территория красивая, все чисто
Но, отношение к отдыхающим отвратительное.
Больше не приедем!
ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТОГО ЛОГОВО ЗМЕИНОЕ!
17.июля.2023г. Отличный отель! Ориентирован на клиентов с детьми. Приезжаем сюда уже не в первый раз, очень всё нравится. Кто-то пишет шуметь нельзя, в бассейне нельзя прыгать. А вы не задумывались о других? Им может не нравится ваш шум. Не надо думать только о себе. А Ирине отдельное спасибо что приструняет таких. Кто-то жалуется что дорого, А что тогда сейчас на побережье дешево? Хотите качественный спокойный отдых надо платить. Не хотите платить милости просим в какую-нибудь "кануру" За 500р.я считаю цена-качество адекватные. Процветания вашему отелю.
Были семьей июль 2023 , очень хороший отель!!!! Отличный бассейн, очень хорошие номера, большая уютная беседка с великолепным мангалом!!! Остался очень доволен отдыхом
Отдыхали в этом гостевом доме, это самый ужасный гостевой дом, что может быть, много раз подумайте прежде забронировать номер. Отношение у собственников хамское, постоянно врут, во дворе есть парковка за которую надо платить и бесконца тебя дёргают чтобы переставили машины , перекидывают из номера в номер. В номерах пауки, ремонт нужно обновить. Собственники постоянно подслушивают из за кустов, кто что говорит. Вообще какой то контроль а не комфорт. В глаза улыбаются, а на самом деле хотят получить деньги и чтобы быстрее уехали с их территории. Чтоб было тихо , ни какой музыки, чтоб дети не плескались в бассейне и не шумели, при малейшем смехе детей,выбегают и делают замечание. Это просто пипец. Много раз подумайте чтобы сюда приехать.
Отдыхала с дочкой в августе, хороший гостевой дом с бассейном, чистый номер с балконом. Приветливые хозяева, Валентин нас встретил и проводил с автовокзала!
Прекрасный гостевой дом. Все новое, чисто. Уборка в номерах раз в 5 дней. Хозяева приветливые, милые люди. Все вопросы стараются оперативно решить. Бассейн чистый, просторный. До моря ходим минут 7, без напряжения. Рекомендуем гостевой дом всем!
Все просто отлично, отдыхали с детьми. Дети даже уезжать не хотели. Ирина и Валентин огромное вам спасибо за ваше гостеприимство, чистату. Побывали как дома.
Все просто обалденно! Отдыхаем тут который год.... Все супер! Ирина и Валентин хозяева от бога! Помощникам сыновьям отдельный респект!) Спасибо Вам за наш отдых, за чистый бассейн, вкусное вино! Всем советую, мы в данном гостевом доме останавливались 7 лет подряд! И не собираемся менять что то)
Суперское место, рядом с морем, на территории распологается очень классный бассейн, номера чистые и уютные, все необходимое есть, хозяйка очень добрая и внимательная женщина, все рассказала, показала, очень советую это место, 10 из 10.
Отличный гостевой комплекс! Хорошие,спокойные хозяева. На территории есть все условия для проживания и отдыха,есть столовая с кухней для приготовления еды,есть мангальная зона, два подогреваемых бассейна, один из них детский глубина 60 см,есть парковка для автомобиля,и вцелом хорошая ухоженная территория,цветы и хвойники растут,есть качели-лаунж зона. Номера с новой мебелью, душем и туалетом в каждом номере. Приезжаем 4 год подряд! Все очень нравится!
Отдыхали с 28 июля по 1 августа 2021г. Очень довольны!!! Хозяева - замечательные и отзывчивые люди! Встретят и заселят в любое время! Учтут все особенности вашего заезда и отъезда, Очень уютный и красивый дворик. Бассейн для маленьких и взрослых, что добавляет комфорта в вашем отдыхе, на случай шторма или банальной лени куда-то идти. Чистота и порядок - это отдельные 5 звёздочек. Заселились в безупречно чистый номер. Через 2 дня пребывания, девочки поменяли постельное белье, убрали в номере и на балконе. Для отдыхающих, которые хотят готовить себе сами, в распоряжении огромная кухня, со всеми принадлежности, и зал, в котором можно посидеть позавтракать, пообедать или поужинать. Так же много столиков, шезлонги, мангальная зона на территории. До набережной шли с ребёнком 5 лет 10 минут, до пляжа 14-15. По дороге - палатки с пляжными принадлежностями, сувенирами, кафешки, аптеки, предложения на экскурсии, вобщем - дорога не утомительная. Совсем рядом аквапарк Гудзон (те же 10 минут ходьбы). Очень понравился - много горок, замечательная детская зона и весёлые аниматторы (пенная вечеринка супер, в Ялте нас просто залепило пеной, хотя аквапарк там суперский).
К комментариям, в которых люди пишут об отдыхе для пенсионеров, т. к. нельзя в бассейн прыгать и музыку врубать, могу сказать, что хозяева - молодцы!!! Люди заботятся о безопасности отдыхающих и их комфорте. Много отдыхающих с детьми. Поэтому, Южный причал ориентирован на семейныйый отдых, который должен быть комфортным, безопасным и спокойным.Ирина, огромная благодарность Вам и Вашей семье за Ваш труд и больше хороших отдыхающих!!!
Отдыхали с женой. Отличное место. Хозяева очень приветливые. Бассейн чистый. В номерах тоже чисто. Сразу на выходе магазин. До моря минут 10-15 идти в зависимости от шага. Машину тоже есть где поставить. На кухне есть всё необходимое.
Хороший отель, чисто, уютно, есть бассейн, очень приятные хозяева. Не дорого. Отдыхали этим летом, нам очень понравилось. Относительно недалеко от моря.
Отличный гостевой дом. Ирина и Валентин вы отличные хозяева. Чистота в номерах, внимание и помощь по любым вопросам. Спасибо за комфорт и спокойствие. А бассейн который спасает если море не спокойное выше похвал.
3
1
Show business's response
Александр Б.
Level 12 Local Expert
August 2, 2023
Все отлично, номера чистые удобные, бассейн, мангальная зона, кухня, стоянка, магазин и пивной. Все что нужно для отдыха. Цены отличные , надо заказывать номер заранее
Долго выбирали, где остановиться на отдых. Выбрали "Южный причал". Хозяева очень приветливые, все подскажут и покажут. Имеется парковка. Отличный бассейн, все чисто и уютно. Рядом находится магазин. С балкона прекрасный вид на горы.
Рекомендую!
Всем добрый вечер! С огромным желанием хотим поделиться своими впечатлениями. Мы отдыхали с 04.07.2022 по 18.07.2022г.г. , этот период для нас был полным релаксом....,огромное спасибо за гостеприимство, организованность и внимание Ирине и Валентину, а так же их дружной и заботливой семье!!! Огромное спасибо за прекрасный отдых!