Отличный корейский ресторан с аутентичной атмосферой и разнообразным меню. Блюда приготовлены из свежих ингредиентов, особенно понравился рамен чикен карри. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Если любите корейскую кухню, обязательно стоит попробовать!
Ем тут у же не первый раз, и каждый раз приятно удивляюсь как же вкусно, насыщено, хорошие порции, молодой человек всегда вежлив и позитивен что как по мне дает блюдам дополнительный бонус ко вкусу, в общем и целом нет слов одни чувства!
Желаю всего наилучшего и только роста!
Если бываем в АТС всегда что-то заказываем в Yuva. Мне особенно нравится лапша и жареные баклажаны 🤤 а еще салат с хрустящей лапшой🤤🤤 рис карри тоже хорош. Вкусно, сытно, продукты свежие. Приветливый и доброжелательный персонал. Про блюда расскажут, приготовят вкусно)) Интересная локация и приятная атмосфера ☺️
Полож ительные отзывы явно преувеличены. Были на Некрасова. Над стойкой заказов красивое меню, оказывается старое, чего-то уже давно нет. Из горячего практически только рис с курицей. Выбор никакой. Взяли суп, в описании кинза, прошу не класть. Девушка, принимающие заказы, говорит, что её там и нет, там лук. На вопрос, что тогда с описанием, пожимает плечами. Догадайтесь, что было в итоге в супе? Верно - кинза. По вкусу ну вообще ничего особенного, этакая азиатская столовая.