Иногда прихожу на бизнес завтраки. Зал для этого отлично оснащен. Выдвигаются экраны и презентация транслируется на несколько экранов сразу. Вкусные завтраки. Уютное место. Обслуживание достойное.
Понравились сырники с бруснично-гранатовым соусом.
Отличная спокойна атмосфера, комфортно, интерьер «оригинальный» ( хочется поближе рассмотреть детали, цвет интерьера спокойный, не яркий), персонал доброжелательный, отзывчивый. Ужин вкусный, сытный ( заказывали салат с креветками, второе — говядина, десерт— пирожное), напитки вкусные (не ‘приторно сладкие’), обслуживание быстро. Для приятного вечера и с компанией единомышленников хорошее место для времяпровождения.
Интересная концепция и интерьер ресторана. В меню есть местные специалитеты. Прекрасная подача. И очень вкусно. Отдельное спасибо официантам за создание правильной атмосферы при подаче коктейлей и блюд.
Отличное место! Вкусно, внимательный персонал, меню не слишком большое, но выбрать есть из чего. Очень не банальное оформление, такое "тематическое". Бывает живая музыка. Рекомендую к посещению
Выб рали ресторан, чтобы отметить важное событие в узком семейном кругу. Мы остались очень довольны. Обстановка уютная, меню вкусное (паштет с глазурью из кваса заслуживает отдельной похвалы, из всех паштетов в своей жизни этот был самым вкусным!). Официант не оставлял без внимания, при этом было ненавязчиво. Круто придумано показывать интерактив, (было внезапно и любопытно). И очень понравилось, что в этот вечер играла живая музыка в исполнении Александра Колесникова. Спасибо за вкусный, уютный вечер! Желаем Вам расти и становиться только круче!
Интерьер заведения хороший. Отмечали корпоратив, сценарий мероприятия хороший. Единственное не продумали рассадку со сценой и еды было мало и было грустно, что горячим кормили, как в столовой, хотя заведение может показать лучший уровень, не понравилось, что за сладким пришлось за барную стойку и официант не сообщил. Желаю заведению развитие в кухне.
Оригинальное тематическое заведение. Приятно удивила инсталляция на тему нефти. Выбор блюд удовлетворит любого посетителя. Обстановка приятная. Средний чек около двух тысяч без спиртного. Рекомендую посетить.
Отличный ресторан с хорошей кухней. Ресторан хорошо оборудован для проведения корпоративов. Очень дружелюбный и внимательный персона. Хорошая винная карта.
О чень стильное и концептуальное место, в котором приятно находиться и можно вкусно поесть. Особенно рекомендую попробовать блюда из специального черного меню. В нем авторская кухня раскрывается особенно ярко.
С учетом значимости нефтяной отрасли для экономики Пермского края открытие подобного ресторана кажется прекрасной идеей. Думаю, среди прочего место отлично подойдет и для того, чтобы привести сюда гостей города
Вчера я посетила этот уютный ресторан, и мой опыт превзошел все ожидания. Особенно хочется отметить салат с тыквой и креветками - это было настоящее кулинарное открытие. Тыква была приготовлена до идеальной мягкости, а креветки были свежими и сочными. Сочетание ингредиентов в салате было продумано до мелочей, а заправка добавила нужную пикантность и аромат. Этот ресторан определенно заслуживает внимания не только за качество блюд, но и за великолепное обслуживание и приятную атмосферу.
Были тут в начале мая - хорошее место, вежливый и внимательный персонал, вкусная еда, красивая подача.
Интерьер локаничен, чисто, уютно.
Лично не не понравились только моргающие лампы, несущие декоративный характер. На общем впечатлении особо не отразилось.
Хорошая кухня и приятная атмосфера- 1 столы расставлены так как будто в столовой хотя качество мебели хорошая но какого-то уюта не хватает , живая музыка ок , возможно расставить и поставить как-то мебель заделать отдельно зоны будет лучше.
Вкусная недорогая еда, используют местные продукты. Немного странное «интерактивное шоу» по вечерам, представляющее собой короткое видео и рандомные факты.
Попали когда было занято всего 2 столика (из нескольких десятков), и было очень тихо.
Приветливый и приятный персонал. Разумный чек. Место, видимо мало кто знает, поэтому не людно. Если есть желание посидеть и пообщаться тет-а-тет или своей компанией - идеально. Никто не помешает.
Отличное место! Необычный интерьер, завораживающие перфомансы, нет завышеных цен, множество локаций для фото, вкуснейшие блюда! Обязательно вернёмся в это чудесное место
Н едавно были на деловом ужине: 7 человек. Всё блюда вкусные. Атмосфера доя общения комфортная. Официанты внимательны. Подача блюд интересная. Ср. чек кухни сравним с ресторанами в городе. Фишка: примерно в 19.00 на всех окнах спустились экраны и был показан ненавязчиво очень короткий фильм про пермскую нефть) Уютное место. Рекомендую.
Праздновали юбилей 03.08.24 в отдельном зале. И обслуживание, и кухня были на высоте. Благодарность всему коллективу, работавшему в этот день, особенно нашему официанту Вадиму, управляющей Анне и менеджеру Тимофею, т.к. ни одна наша просьба не осталась не выполненной. Удачи!
Оригинальный незабываемый стиль ресторана и интересные блюда оставят каждого посетителя в приятном ощущении как при посещении театра! Меня сюда завела дорога приключений (на самом деле командировка) и мне понравилось абсолютно все! От сервиса и интересных блюд до антуража и внезапного перформанса! В общем не буду спойлерить, просто пожелаю ресторану процветания и развития, а всем жителям и гостям города трудовой доблести Пермь обязательно посетить данное место!
Отмечала здесь день рождения - персонал 10/10, очень улыбчивые и доброжелательные. Огромный зал, приятная атмосфера. Кухня супер! Рекомендую посекунчики и язык. Телятина с картошечкой тоже вне конкуренции. В подарок принесли кусочек тортика со свечкой, очень мило 🥹
Место хорошее, парковка, интерьер, большой зал, прикольные детали. Меню хорошее, но исполнение нет, особенно обеда. Пересолено, что-то без предупреждения острое. Пока так. Посмотрим дальше.
Место хорошее, но кухня слабовата. Глинтвейн очень притарно кисло-сладкий, мясо жестковатое, цены не соответствуют качеству блюд. Радует живая музыка, интерактивное развлечение (видео рассказа о нефти). Музыка фоновая временами громкая и резко обрывается до тишины, из-за чего гости не успевают отрегулировать громкость своего разговора. Возможно в другое время музыка подобрана иначе. Обслуживание приятное, обстановка в целом интересная
Очень атмосферное заведение.
Завтраки потрясающе, особенно сырники с клюквой и кедровыми орешками - просто волшебство! Рекомендую.
Да, с парковкой вопросики, но не критично.
Show business's response
Эмилия
Level 5 Local Expert
January 22
Еда вкусная, все блюда свежие, подача прекрасная.
Интерьер как отдельный вид искусства, всё в нефтяной тематике, сотрудники рассказали про концепцию ресторана, очень интересно...
Обязательно вернемся сюда еще.
Новый тематический ресторан в Перми. Очень понравилось. Клевый интерьер, связанный с тематикой нефти. Интересно будет для гостей города и тем горожанам , кто здесь не был. Приятная обстановка , саксофонист, все вкусно. Рекомендую.
Сегодня посетила ресторан Юралс, чтобы побаловать себя чем - то вкусненьким в субботний день..И мои ожидания оправдались - еда приготовлена изумительно вкусно и подача блюд впечатляет...
Звучит прекрасная предновогодняя музыка и во время трапезы посмотрела видео о Пермском крае..
Получила заряд хорошего настроения на выходные дни..
Так держать, удачи и процветания коллективу!!