Чудесное место! Лес, озеро и лыжероллерная трасса высокого уровня! После соревнований можно прогуляться пешком и подышать полезным воздухом соснового леса или посидеть на берегу озера... Жильё хорошее: кровать, душевные и туалеты в номерах. Прекрасно кормят. Спасибо большое, очень у Вас понравилось)
отличное место для отдыха. был там на военных сборах. очень хорошие комнаты и дома, расчитанные на пару человек. телевизор, радиатор, тахта, тумбочка, стол, шкаф - это всё там есть, и даже больше, по типу электрочайников, электросамоваров, холодильников. на территории имеется широкий спект развлечения, начиная от современной спортивной площадки для сдачи нормативов ГТО, заканчивая футбольным полем
Всё очень красиво, чисто, ухоженно. Была там на туристском слёте, воспоминания остались очень хорошие. Недалеко от базы есть озеро Гороховое. Имеется спортплощадка, можно поиграть в волейбол на пляже
Природа на 5+! Очень, очень жалко что такая база с шикарной территорией и множеством возможностей находится в таком удручающем состоянии! Люди здесь хорошие, добрые, очень жалко что нет управляющих которые бы довели до ума это шикарное место! Все есть, домики, бани, мангалы, площадка для баскетбола (но кольцо одно и то не очень), стольы доя волейбола, сетки нет, около озера детская площадка состояние уже не очень! Единственное что сделали на ура новая площадка с тренажерами для сдачи ГТО прямо на берегу озера, она шикарна конечно! Кормят хорошо я бы сказала для столовой! 👍На берегу лодки, можно взять в аренду, порыбачить, озеро большое, красивое!
1
Илья Пашков
Level 3 Local Expert
April 18
Приезжал ни первый раз и это просто пипeц..
Разетки не работают,вода плохая,постельное белье как будто не стирают
Персонал хороший а вот к владельцам есть вопросы)
Я бы не советовал найдите чуть подороже но с более лучшем комфортом
Домик из бруса, но грчзь и постельное бельё просто как для бомжей. Дети занимаются спортом. 1500 в сутки за что, не ясно. Аренда трассы и хранения винтовок это понятно сколько то стоит. Но за жильё утрированно по 1000 р с человека, за такое поганое жилье, где антисанитария и где пришлось покупать обогреватили, потому что наш климат не предсказум летом, а это дополнительные расходы. Мой ребенок приехал на три недели и сумма 31750 не соответствует условиям нормального проживания.
Сумма с учётом аренды трассы и хранения винтовок и проживания.
Ужасно, уборщицу надо звать чтобы убралась в домике. Подушки перо, мокрые, пастельное белье, вонючие как из под мобжа!!!!!
Если ездить туда, то обговаривать услуги. Сами убираемся, свое постельное белье, думаю цена будет меньше. Если требовать!!! А так цена не отвечает качеству.
Рельеф трассы отличный, это единственный плюс.!!!
Много лет назад тренировались на этой базе в составе сборной Владимирской области по лыжным гонкам! Живописное место, да в те годы все было на очень хорошем уровне! Недалеко от этого места находится музей-усадьба "Пушкинские горы" .Были там на экскурсии.
5
1
Людмила
Level 12 Local Expert
May 30, 2022
Трасса запущена, асфальт не очень… думаю, что на лыжероллерах это ощутимо. Трасса заросшая и заваленная шишками и листьями. Туалеты есть, но закрыты
Рельеф не плохой
Далеко от Пскова - 60 км
Трасса не освещена
Раздевалок - нет
Номера в ужасном состоянии - не работает смыв - и то в них не попасть как то внятно