Самое культовое место моего детства
Пройдемся по + аттракционы , кафешки , можно на животных даже поглазеть ( не знаю правда остались ли они до сих пор ), несколько залов для кинотеатров , бильярд в общем есть все что бы ребенок был радостный , и родителям не пришлось скучать
Теперь минусы : довольно старый ремонт , в бильярде после 8 вечера можно встретить неоднозначных личностей , половина аттракционов убрали , в общем юность разваливается , хотя и сейчас там довольно неплохо, даже если брать в сравнение Sky в курсе.
1. Необходимо распечатывать электронные билеты - в современном-то мире!
2. Кресла в малом зале расположены так, что детям до 10 лет ничего не видно за головами! Такого давно не видела ни в одном кинотеатре Москвы. Совок в плохом его значении!!
3. Ни мороженного, ни другой еды для детей!
Спасибо, за то, что единственные в городе показывали "Мальчик и Птица" Хаяо Миядзаки. Было бы здорово видеть больше фильмов с фестивалей.
Очень нравится кинотеатр, жаль что ходит мало людей из-за отсутствия фудкортов.